Смотреть фильм Любовник из снов (1986) онлайн

Любовник из снов (1986)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовник из снов (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовник из снов (1986)

Название фильма: Любовник из снов
Альтернативное название: The Demon Lover
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Питер Хэммонд
В главных ролях: Джон Форчун, Роберт Харди, Дороти Тьютин, Аманда Варинг, Анджела Торн, Миранда Ричардсон, Эдриенн Корри, Хью Грант, Арабелла Уир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовник из снов (1986) онлайн

Похожие фильмы

Истинные происшествия (2000)

Безумный день преуспевающего гражданина — электромонтера Василия Ивановича (В. Стеклов) начался с визита комиссии по проверке жалобы на угар, исходящий от печи. Согласно выводам комиссии пришлось менять фотографию на документах на более похожую… А чтобы пригласить дамочку в театр пришлось отключить там свет…
Подробнее

Безумный день (1956)

Старый завхоз стремится сделать все от него зависящее, чтобы "подведомственные" ему детские ясли открылись в срок. Но для этого нужно немедленно получить одну резолюцию — а вот ее-то махровый бюрократ из управления никак не желает ставить в последний рабочий день.

Все должно решиться в выходной, в "элитном" доме отдыха "Липки", куда завхоз может попасть не иначе, как став самозванцем…
Подробнее

Безумный день или Женитьба Фигаро (2003)

Действие разворачивается в замке великого коррехидора Андалусии графа Альмавивы. Повеса-граф, устав от приключений на стороне, решил найти любовницу в своем собственном замке, и обратил свой взор на первую камеристку графини, очаровательную Сюзанну. Внимание графа отнюдь не польстило Сюзанне, готовящейся выйти замуж за графского камердинера Фигаро. Она сообщила своему жениху о настойчивых ухаживаниях Альмавивы. Узнала об этом и графиня. Она решила проучить своего неверного мужа. Был составлен заговор, участником которого, кроме Сюзанны, графини и Фигаро стал паж Керубино…
Подробнее

Безумный день или женитьба Фигаро (1974)

Слуга графа Альмавива весельчак и балагур Фигаро собирается жениться на горничной графини Розины — Сюзанне. Но граф хочет расстроить свадьбу и сделать девушку своей возлюбленной.
Подробнее

Ромовый дневник (2011)

Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки — ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.
Подробнее

Бэла: Герой нашего времени (1965)

Фильм поставлен по одноименному роману М. Ю. Лермонтова.
Подробнее

Герой нашего времени (1925)

Подробнее

Герой нашего времени (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям