Смотреть фильм Вино из роз (2005) онлайн

Вино из роз (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вино из роз (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вино из роз (2005)

Название фильма: Вино из роз
Альтернативное название: Vinho de Rosas
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 143 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эльза Катальдо
В главных ролях: Jota D'Ângelo, Тула Барселлос, Neusa Rocha, Cristiane Antuña, Sônia Siqueira, Аманда Варгас, Teuda Bara, Джексон Антунес, Helvécio Guimarães, Иниш Пейшоту

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вино из роз (2005) онлайн

Похожие фильмы

Рожденный заново (1933)

Подробнее

Тэцуо, железный человек (1989)

Технофетишист пытается увеличить свою ногу, вставив в нее кусок металла — труба длиной 30 сантиметров. И… он снимает бинты с ноги и его самодеятельная хирургия не удалась! Он кричит и убегает… Тем временем некий бизнесмен едет в машине и они встречаются в результате автокатастрофы. Это начало конца для нашего бизнесмена, который медленно превратится в груду металлолома.
Подробнее

Железный человек (1951)

Подробнее

Железный человек (2006)

Подробнее

Жить заново (1996)

Подробнее

Рожденный заново (1973)

Подробнее

Рожденные в 68-м (2008)

Подробнее

Изгоняющий заново (1990)

Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет.

Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, которая вновь одержима дьяволом, будучи уже сама матерью двоих детей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям