Смотреть фильм Кровь и вино (1996) онлайн

Кровь и вино (1996)
Торговец вином Алекс Гейтс пытается поддержать свой разваливающийся бизнес, совершив кражу бриллиантового ожерелья у одного из клиентов. В этом деле ему помогает любовница и взломщик сейфов. И все идет неплохо до тех пор, пока брошенная жена и пасынок не нарушают его планы и не скрываются вместе с добычей…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь и вино (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь и вино (1996)

Название фильма: Кровь и вино
Альтернативное название: Blood and Wine
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Боб Рейфелсон
В главных ролях: Джуди Дэвис, Хэролд Перрино, Майк Старр, Джек Николсон, Марк Маколей, Стивен Дорфф, Дженнифер Лопез, Майкл Кейн, Робин Питерсон, Джон Сайц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь и вино (1996) онлайн

Похожие фильмы

Венский душитель (1971)

Отто Лехманн выходит из психиатрической лечебницы, где провел три года, и возвращается к своей супруге, которая все это время заправляла его мясным бизнесом. Отто приступает к работе мясника, развозит по городу колбасу и пытается восстановить свою репутацию, как одного из лучших производителей мясных продуктов Вены. Но вскоре становится ясно, что Отто не до конца вылечился, когда начинает убивать женщин и использовать их трупы для производства своей колбасы…
Подробнее

Душитель (1964)

Лео Кролл убивает медсестёр, которые ухаживают за его матерью в больнице. Полиция подозревает его, но ничего не может сделать: на все преступления у Лео есть неопровержимое алиби. Пройдет немало времени и появится дюжина трупов, прежде чем властям удастся привлечь маньяка к ответу…
Подробнее

Бостонский Душитель (2006)

С июня 1962 по январь 1964 Бостон был городом, в котором ни одна женщина не осмеливалась ходить по улицам в одиночку. Убийца-маньяк убил тринадцать человек, и только тогда полиция сумела напасть на его след…
Подробнее

Бостонский душитель (1968)

В Бостоне и близлежащих районах в период с июня 1962 по январь 1964 годы были убиты и изнасилованы одиннадцать женщин. Полиция во главе с Джоном Боттомли находится в тупике. Преступник не оставляет практически никаких улик. Не помогает даже привлечение к расследованию экстрасенса. В конце концов, убийцу ловят. Преследуемый после одного из своих преступлений, он случайно попадает под машину и его задерживает полиция. Им оказывается Альберто Де Сальво, сантехник, имеющий прекрасную жену и двух детей.

В больнице Де Сальву допрашивают, но он ничего не может вспомнить, а прямых доказательств убийств нет. Полиция, ведущая расследование, обращает внимание на укус на его руке, который мог быть оставлен последней жертвой его неудавшегося покушения. Но девушка из-за травмы головы не может уверенно опознать в Де Сальво нападавшего. Джону Боттомли приходится начать с обвиняемым игру в "кошки-мышки". Вина Альберта Де Сальво будет доказана по многочисленным косвенным уликам. В конце концов Альберто Де Сальво признается во всех убийствах при обстоятельствах, которые спустя много лет были признаны весьма сомнительными.
Подробнее

A Cold Case (2011)

Подробнее

Легенда о Люси Кис (2005)

После переезда из большого города в глубинку семья надеется начать новую жизнь. После того, как неизвестно куда пропадает их младшая дочь, они начинают прислушиваться к местным легендам…
Подробнее

Возвращение Бена Кейси (1988)

Подробнее

Тень Кейси (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям