Смотреть фильм Саша (2010) онлайн

Саша (2010)
Из Сербии в Германию перебирается в дом одного из сыновей теперь уже экс-югославская семья. У них не без "скелетов в шкафу". В центре повествования младший сын Саша. Он одарен и мечтает о карьере пианиста. Ему предстоит прослушивание в консерватории. Еще больше озабочена карьерой сына его мать.

Но пока мать Саши мечтает о большой карьере сына, Саша "потерял дар речи" по другим причинам: он гей и втайне влюблён в учителя фортепиано Гебхарда Вебера, а тот намеревается навсегда уехать из города. Молодой человек впадает в депрессию. Единственный человек, которому он может довериться — скрипачка Цзяо. Саша рад, что гомофобный отец думает, что Цзяо его девушка. Но то, что начинается как полезная ложь, усложняется, когда у брата Саши начинается роман с Цзяо…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Саша (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Саша (2010)

Название фильма: Саша
Альтернативное название: Sasha
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Дэннис Тодорович
В главных ролях: Саша Кекец, Christian Lessiak, Педжа Бьелак, Jasin Mjumjunov, Гося Конечна, Желька Прексавец, Тим Бергманн, Любиша Груйчич, Ozgur Cebe, Ивонн Юнг Хи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Саша (2010) онлайн

Похожие фильмы

Коралина в Стране Кошмаров (2009)

Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1981)

Мультипликационный фильм по мотивам сказки Льюиса Кэрролла `Алиса в Стране Чудес`.
Подробнее

Миллион на Рождество (2007)

Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама "застревает" в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Подробнее

Алиса в стране чудес (1951)

Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии.

Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1999)

"Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить". Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Подробнее

Алиса в стране чудес (2009 (1 сезон))

Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд. В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
Подробнее

Алиса в стране чудес (2010)

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ", она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью "СЪЕШЬ МЕНЯ" — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Подробнее

Хоббит: Часть первая (2012)

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям