Смотреть фильм Долгая помолвка (2004) онлайн

Долгая помолвка (2004)
Конец Первой мировой войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти.

Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду…

Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Долгая помолвка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долгая помолвка (2004)

Название фильма: Долгая помолвка
Альтернативное название: Un long dimanche de fiançailles
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: мелодрама, военный, детектив, драма


Режиссер: Жан-Пьер Жёне
В главных ролях: Джоди Фостер, Марион Котийяр, Андре Дюссолье, Гаспар Ульель, Тикки Ольгадо, Доминик Беттенфельд, Доминик Пинон, Шанталь Нойвирт, Жан-Пьер Дарруссен, Одри Тоту

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долгая помолвка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Прогулки с монстрами будущего: Земля через 200 миллионов лет (2002 (1 сезон ...

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма "Дикий мир будущего"!

Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5 000 000, 100 000 000 и 200 000 000 лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с мастерами компьютерной анимации создали портрет нашей планеты и ее обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.
Подробнее

Виктория и Альберт (2001)

В 18 лет Виктория взошла на трон самой могущественной империи в мире. Выбравшись из-под опеки чересчур властной матери, Виктория твердо решила сохранять свою независимость и никогда не выходить замуж. Но не смогла устоять перед обаянием принца Альберта Саксен-Кобург-Готского. Он заставил королеву изменить своей клятве и стал страстью всей ее жизни…
Подробнее

Таинственный Альберт Ноббс (2011)

1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
Подробнее

Игорь Саввович (1986)

Фильм повествует о специалистах, занимающихся проблемами экологии сибирских рек и ищущих инженерные решения новых методов лесосплава. А еще это фильм о личных, глубоко драматических взаимоотношениях героев.

В свои тридцать лет Игорь Гольцов имеет многое: высокое служебное положение, благоустроенную квартиру, машину. Но этого он достиг не в силу личных качеств, а в результате протекции… Пять лет назад главный инженер лесосплава Валентинов узнал, что Игорь, молодой специалист, приехавший по распределению в сибирский город, его сын, и с тех пор всячески опекает его, продвигает по службе, стремится оградить его от трудностей. На положении Гольцова сказывается и то, что он женился на дочери одного из областных руководителей. Игорь не в силах отказаться от благополучной жизни, но, с другой стороны, его тяготит создавшееся положение…
Подробнее

Игорь и безумцы (1985)

Члены некой тоталитарной религиозной секты обитают в глубинке и развлекаются потрошением молодых женщин. На маньяков не действуют ни тюрьмы, ни пули, ни стрелы…
Подробнее

Князь Игорь (1969)

Музыкальная драма по одноименной опере Александра Бородина, написанной по мотивам русского эпоса "Слово о полку Игореве".
Подробнее

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)

Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Подробнее

Игорь (2008)

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям