Смотреть фильм Похитители (1998) онлайн

Похитители (1998)
Профессиональный взломщик сейфов Арман, вышедший из тюрьмы и заставший любимую девушку в постели с другим мужчиной… Беззаботная Клэр, перед которой не устоит ни одна система безопасности… Охваченный депрессией Зеро, помешанный на автомобилях… Мелкий жулик Улисс, зацикленный на оружии…

Они не должны были доверять друг другу и вместе идти на дело. И все же, сколотив "крутую банду", они замышляют совершить "самое плевое ограбление века". То, что им удалось похитить, превзошло все возможные ожидания. Одна беда — их добыча оказалась нужна слишком многим. Легкое дельце оборачивается большими неприятностями…

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Похитители (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похитители (1998)

Название фильма: Похитители
Альтернативное название: Les kidnappeurs
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, комедия


Режиссер: Грэм Гит
В главных ролях: Ричард Шевалье, Ромен Дюри, Элен Фийер, Элоди Буше, Клиффорд Энди, Мельвиль Пупо, Саша Бордо, Исаак Шарри, Patrick Lizana, Эли Каку

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похитители (1998) онлайн

Похожие фильмы

Орки (2010)

Подробнее

Смерть среди айсбергов (1977)

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А "орки" однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Подробнее

Братья детективы (2006 (1 сезон))

Подробнее

Братья-детективы (2009 (1 сезон))

Подробнее

Я люблю эту реку (1962)

Подробнее

Burando deka 2 Yobi kantei sôsain Kirihara Manami: Kanazawa Kaga nise ...

Подробнее

Девочка-лисичка (2007)

Юби — юная лисичка волшебница, живет в горах неподалеку от большого города — она умеет превращаться в девочку. Большинство лисиц из рода Юби живут более 1000 лет, Юби — пока только чуть более 100 лет или по человеческим меркам она 10-летняя девочка. И у нее пока только 5 волшебных хвостиков из 9 возможных.

Случайно встретившись в лесу с простым мальчиком, Юби влюбляется и теперь она хочет остаться человеком навсегда. В поисках пути стать человеком, Юби встречается с Детективом Тенью, который утверждает, что знает секретный способ и готов помочь ей. Опасные и веселые приключения, волшебные превращения и коварное предательство ждут Юби и её друзей на её пути…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям