Смотреть фильм Кенан и Кел (1996 (4 сезона)) онлайн

Кенан и Кел (1996 (4 сезона))
Кенан Рокмор — рослый школьник, который работает в мини-гастрономе "Ригбей". Кел Кимбелл — его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой шипучки. Крис Поттер — босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил, лысым отцом Роджером и его обожаемой сестрёнкой Кайрой. Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела…

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кенан и Кел (1996 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кенан и Кел (1996 (4 сезона))

Название фильма: Кенан и Кел
Альтернативное название: Kenan & Kel
Фильм вышел: 1996 (4 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Брайан Роббинс, Линда Мендоза, Алан Розен
В главных ролях: Кел Митчел, Teal Marchande, Dan Frischman, Крис Эджерли, Пол Вогт, Ванесса Баден, Кен Фори, Кенан Томпсон, Бьяджо Мессина, Кевин Копелов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кенан и Кел (1996 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Брат (1981)

Действие фильма происходит в начале XX века. Революция 1905 года потерпела поражение. Главный герой фильма Гио был подпольщиком и тоже участвовал в революции. Царская власть за это приговорила его к 25 годам каторжных работ.

Через восемь лет тюремного заключения Гио удаётся бежать с каторги. За то время, что он находился в тюрьме, его постигло большое горе — погибли его жена и дочь. Гио во всём винит царизм и решает всю свою сознательную жизнь мстить проклятым жандармам. К Гио также присоединяется его брат, вместе они уходят в горы.
Подробнее

The Brat (1931)

Подробнее

The Brat (1919)

Подробнее

Бунтарка (2006)

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить "нормальной жизнью подростка" — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.
Подробнее

Маленькая бунтарка (1935)

События этой картины разворачиваются на фоне Гражданской войны между Севером и Югом. Малышка Вирджиния Кэри вместе с матерью вынуждены были покинуть поместье, пока ее отец воевал. Когда тяжело заболела ее мать, известие об этом дошло до капитана армии конфедератов Герберта Кэри, и он, нарушив устав, отправился через линию фронта.

Его поймали и арестовали по подозрению в шпионаже. С помощью полковника Моррисона Герберту удалось бежать, но он был пойман снова и на этот раз приговорен к смерти, но теперь уже и полковника Моррисона обвинили в измене. Малышка Вирджиния в поисках справедливости отправилась к самому президенту Линкольну и добилась своего…
Подробнее

Шуша на пути к потерянным сокровищам (2004)

Подробнее

На пути к Ленину (1969)

По мотивам книги воспоминаний Альфреда Куреллы о деятельности немецких коммунистов в 20-е годы, о встрече с В. И. Лениным и подготовке Международного конгресса молодежи.
Подробнее

Гриль-бар "На полпути" (2002)

Четверо на пороге сорокалетия в бывшем гэдээровском захолустье, почти на границе с Польшей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям