Смотреть фильм Дом призраков (1995) онлайн

Дом призраков (1995)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом призраков (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом призраков (1995)

Название фильма: Дом призраков
Альтернативное название: Haunted
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма, детектив, мелодрама


Режиссер: Льюис Гилберт
В главных ролях: Анна Мэсси, Кейт Бекинсейл, Алекс Лоу, Виктория Шалет, Эйдан Куинн, Энтони Эндрюс, Джон Гилгуд, Лиз Смит, Линда Бэссет, Джеральдин Сомервилль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом призраков (1995) онлайн

Похожие фильмы

Ретро втроем (1998)

В центре этого фильма — женщина. Стильная, современная, она сама решает свою судьбу. Нет, она не бизнес-леди. Она нежная, тонкая, изящная.

Ее тянет в прошлое, она любит кружева и шляпки, она — не для денег, а для себя — снимает фото в стиле "ретро" и говорит со своими моделями о любви. Однако, когда возникает серьезная проблема, когда перед ней встает главный вопрос жизни, она превращается в кремень.
Подробнее

Брак втроем (2010)

Подробнее

Танго втроем (1999)

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их "однополой парой года"… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) — обеспечена. Раскрыть обман — проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
Подробнее

Уличные танцы 3D (2010)

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.
Подробнее

Танцы на крыше (1985)

Пятнадцатилетний Виктор проводит летние каникулы с приятелями в далеко не безобидных развлечениях, на которые, как правило, нужны деньги, что добывается без особого напряжения. Но Виктору такие каникулы не доставляют радости. Случайно познакомившись с рабочим Борисом Плетневым, парень решает поступать в ПТУ, чтобы стать настоящим рабочим, таким, как Плетнев…
Подробнее

Принцесса на бобах (1997)

Бизнесмен из "новых русских" Дима Пупков с помощью фиктивного брака решает поменять свою неблагозвучную фамилию на престижную. Его знакомят с… посудомойкой Ниной, которая, как выяснилось, принадлежит к знаменитому роду Шереметьевых.

Она с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение, Однако оказалось, что "купить" ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки.

Полуфарсовая ситуация развивается в историю любви, мелодраму о современной Золушке…
Подробнее

Спецназ "К.Э.Т." (1986)

В парижском ресторане убит профессор Сорбонны. В Германии посреди бела дня застрелен выдающийся ученый — физик. Обе жертвы работали над суперсекретным проектом НАТО по созданию высокотехнологичной системы космического лазерного оружия.

Для ликвидации возникшей угрозы правительство США формирует особое элитное подразделение в структуре армейской разведки — спецназ "К. Э. Т.". Лучшие специалисты по тайным операциям и диверсионной деятельности — бойцы спецназа "К. Э. Т." должны любой ценой спасти оставшихся в живых ученых, работающих над проектом, и обезвредить международных террористов, задумавших сорвать создание космического лазерного оружия.
Подробнее

Поцелуй меня Кэт (1953)

Актер и режиссер Фред Грехэм и Коул Портер вместе работают над мюзиклом по комедии великого Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Они оба считают, что единственной женщиной, способной сыграть строптивую Катерину, может быть только Лилли Ванесси, бывшая жена Фреда. Неприятности, связанные с постановкой, начинаются, когда Луис Лэйн — новая подружка композитора заявляет, что она будет играть Бьянку, младшую сестру Катерины.

Исполняющий роль Петруччо, красавчик Фред охотно соглашается, чтобы побольнее уколоть свою бывшую супругу. Между тем партнер Луис по танцам Бил Кэлхаун оказывается азартнымигроком и от имени Фреда подписывает долговые обязательства на несколько тысяч долларов. В день премьеры двое гангстеров Липпи и Слаг приходят получить должок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям