Смотреть фильм Дом призраков 3D (2011) онлайн

Дом призраков 3D (2011)
Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом призраков 3D (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом призраков 3D (2011)

Название фильма: Дом призраков 3D
Альтернативное название: Haunted - 3D
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 143 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, детектив


Режиссер: Викрам Бхатт
В главных ролях: Тиа Баджпаи, Санджай Шарма, Krishna Bhatt, Мимох Чакраборти, Achint Kaur, Nikita Janjani, Мохан Капур, Ариф Закария

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом призраков 3D (2011) онлайн

Похожие фильмы

Подводное течение (2010)

Главная героиня устраивается на рыболовное судно, готовящееся вот-вот отправиться в море. Женщина на борту — плохая примета, и суровые члены команды, не первый год работающие вместе, принимают героиню в свои ряды без особого энтузиазма. Вскоре девушка узнает, что эту работу она получила, благодаря случившейся трагедии — ее предшественник покончил с собой при странных обстоятельствах. Корабль уходит все дальше в море, погода ухудшается, и вместе с ней растет напряжении среди членов экипажа.
Подробнее

Подводное течение (1996)

Рабочий Филлипс, кочующий со стройки на стройку, разбил машину, съехав с дороги, и попал в странный дом, обитатели которого были еще более странными. Жили в этой безлюдной, лесной глуши суровый, диковатый мужик Лайл с симпатичной девушкой, не видевшей людей уже много лет. Лил ливень, сверкали молнии, приближался ураган, а когда власти связались с хозяином по рации, предложив эвакуацию, Лайл разбил аппаратуру. В доме был целый арсенал оружия, гигантский капкан и чудовищный арбалет — стрела пробивала приличной толщины столб. А мы еще по Чехову помним, что оружие просто так в пьесе не весит, оно стреляет…
Подробнее

Подводное течение (1999)

Бывший полицейский Майк приезжает в Пуэрто-Рико и знакомится с владельцем шикарного ночного клуба Карлосом. Карлос просит Майка соблазнить его жену Рене, оценив эту услугу в 200 тысяч долларов.

Он объясняет свое необычное предложение тем, что несчастлив в браке, но его отец, могущественный и богатый делец, угрожает в случае развода лишить его наследства, а супружеская измена Рене будет идеальным решением проблемы. Приняв предложение Карлоса, Майк попадает в самый центр гангстерских разборок, и становится главной разменной фигурой в смертельной игре по законам джунглей…
Подробнее

Подводное течение (2009)

Загадочная история с призраками разыгрывается на перуанском побережье, где женатый рыбак пытается совместить свои чувства к мужчине-любовнику с суровыми и консервативными взглядами жителей города.
Подробнее

Подводное течение (1946)

По одноименному рассказу Тельмы Страбел. Энн Гамильтон, дочь известного профессора, вышла замуж за Алана. Вскоре Энн узнает от мужа, что у него был брат Майкл, который несколько лет назад после смерти их родителей исчез…
Подробнее

Подводное течение (2004)

Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он "выкладывает книги по тому, как они пахнут".

Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец…
Подробнее

Праздник (2002)

Подробнее

Праздник (1930)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям