Смотреть фильм Тайна красной орхидеи (1962) онлайн

Тайна красной орхидеи (1962) Две гангстерские группировки держат Лондон в страхе и шантажируют миллионеров: если они откажутся платить или позвонят в полицию, им грозит ужасная расправа. Секретарша мистера Таннерса, узнает, что ее боса тоже шантажируют, и сообщает об этом инспектору из Скотланд Ярда.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна красной орхидеи (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна красной орхидеи (1962)

Название фильма: Тайна красной орхидеи
Альтернативное название: Das Rätsel der roten Orchidee
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, детектив


Режиссер: Хельмут Ашлей
В главных ролях: Кристиана Нилсен, Эрик Полманн, Мариза Мелл, Фриц Расп, Кристофер Ли, Günther Jerschke, Вольфганг Бюттнер, Пинкас Браун, Херберт А.Э. Бёме, Адриан Ховен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна красной орхидеи (1962) онлайн

Похожие фильмы

Давно умерший: Месть джина (2002)

Доска для спиритических сеансов, Уиджа, становится проводником в мир мертвых для группы подростков, собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов. Желая узнать свое будущее, юные бездельники вызывают духов.

Указатель же, двигаясь по зловещей доске от знака к знаку, от буквы к букве, дает единый ответ на все вопросы игроков: Вы все умрете.

Спиритический сеанс, затеянный ради развлечения, превращает реальность в кровавую мистическую бойню. Отныне участники игры — всего лишь звенья в цепочке загадочных и ошеломляющих убийств.

Единственный шанс на спасение — обуздать древнее и всесильное зло, беспечно выпущенное на волю. Но с каждым часом, с каждой новой жертвой, становится все более очевидно: в борьбе за жизнь нельзя доверять никому, даже друг другу…
Подробнее

Джина (1978)

Подробнее

Джина (1975)

Подробнее

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям