Смотреть фильм Тайна третьей планеты (1987) онлайн

Тайна третьей планеты (1987)
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна третьей планеты (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна третьей планеты (1987)

Название фильма: Тайна третьей планеты
Альтернативное название: Тайна третьей планеты
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, мультфильм, фантастика


Режиссер: Гленн Стэнтон
В главных ролях: Гленн Стэнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна третьей планеты (1987) онлайн

Похожие фильмы

Парфюмер: История одного убийцы (2006)

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Подробнее

Сайлент Хилл (2006)

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…
Подробнее

Ветви одного дерева (1990)

Подробнее

Холм одного дерева (2003 (8 сезонов))

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.
Подробнее

Контрабандист (1973)

Подробнее

Ярость в заливе Контрабандистов (1961)

Подробнее

Контрабандисты (2001)

Майами, гангстеры и миллион в кубинских сигарах. Когда нью-йоркский босс мафии Тони Бэттс отправил в Майами своего доверенного "капо" Винни Марсконе, поручив ему выяснить судьбу бесследно исчезнувшей партии контрабандных кубинских сигар стоимостью в миллион долларов, атмосфера в городе стала заметно накаляться.

За Винни устраивают погони, его пытаются похитить и застрелить, а хитроумный гангстер Большой Джонни, имеющий в этом деле свой интерес, умело "прячет концы в воду". Но у Винни есть верные друзья — быстроходный катер, эффектная блондинка Роза и таможенный пес Бруно.

С их помощью Винни пытается разыскать пропавший груз и заодно спасти свою жизнь. Так у кого же сигары? Контрабандисты, ФБР, мафия — все участвуют в этой заварушке.
Подробнее

В поисках золотого фаллоса (1992)

Бесценное сокровище "Золотой фаллос" — уникальное произведение искусства древней цивилизации индейцев Южной Америки — причудливым образом оказалось в России во времена Петра Первого. В наши дни им завладела преступная московская группировка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям