Смотреть фильм Китайская одиссея 2002 (2002) онлайн

Китайская одиссея 2002 (2002)
Китай времен династии Мин. Юной принцессе Ву Шуан скучно за стенами Запретного города и, переодевшись мужчиной, она совершает побег. В своих странствиях принцесса встречает эксцентричную пару — Ли, прирожденного лицедея, и его сестричку Феникс. Их бесшабашные проделки пугают добропорядочных жителей, но приходятся по душе тем, кто ищет приключений. Ли мечтает найти хорошего жениха для Феникс, и переодетая Ву Шуан кажется ему вполне подходящей кандидатурой. Тем временем по пятам беглянки идет дворцовая стража…

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Китайская одиссея 2002 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Китайская одиссея 2002 (2002)

Название фильма: Китайская одиссея 2002
Альтернативное название: Tian xia wu shuang
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, боевик


Режиссер: Джеффри Лау
В главных ролях: Чжан Чжэнь, Рой Чунг, Фэй Вонг, Чжао Вэй, Жан Ламб, Тони Люн Чу Вай, Goo-Bi GC, Fai-hung Chan, Афена Чу, Ребекка Пан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Китайская одиссея 2002 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Кто ты? (2010)

Нида зарабатывает на жизнь продажей DVD сомнительного содержания и происхождения, а ее сын Тон после ссоры с матерью уже 5 лет не выходит из своей комнаты. Его единственный канал общения с внешним миром — это записки, которые он просовывает под дверь. Нида смирилась с болезнью сына, однако странные события, которые начали происходить в квартале, заставляют окружающих начать сомневаться — кто же все-таки находится за дверью: страдающий социопатией подросток или кровожадный монстр? Но ведь монстров не существует — они лишь плод нашего воображения…
Подробнее

Калигула: Нерассказанная история (1982)

Ремейк знаменитого фильма Tinto Brassa "Калигула" с Малколмом Макдауэлом в главной роли. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира Калигуле, известного своей эксцентричностью, жестокостью, жаждой власти и сексуальной необузданностью.

В фильме со всей достоверностью и жестокостью показана жизнь Древнего Рима, с множеством сцен любовных оргий, убийств и издевательств. В безумном стремлении бесконечного самоутверждения и получения удовольствия Калигула не останавливается ни перед чем.
Подробнее

Калигула (1979)

Эпик о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.
Подробнее

Калигула (1997)

Подробнее

Забытые желания (2007)

Снятая на основе воспоминаний философа Раймонда Гаита, картина повествует о нелегкой жизни, которую ему пришлось пережить в столь юном возрасте. В центре повествования стоят сложные отношения родителей Раймонда, где ключевой фигурой выступает его мать, своенравный и ветреный характер которой однажды приводит к непоправимым событиям, вовлекая в череду трагедий ее саму и близких ей людей.
Подробнее

Этот смутный объект желания (1977)

Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Подробнее

Закон желания (1987)

Сюжет построен вокруг убийства на почве страсти. То, что это любовь гомосексуалистов, сути не меняет. Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера убивает соперника — полиция ведет следствие…
Подробнее

Девочка моя (2008)

Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах… Но честь Астрова и невинность девочки удается доказать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям