Смотреть фильм Коматозник (2009) онлайн

Коматозник (2009)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Коматозник (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коматозник (2009)

Название фильма: Коматозник
Альтернативное название: Mati suri
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Rizal Mantovani
В главных ролях: Ahkmad Safyadi H., Aty Cancer, Кейт Фу, Tyas Mirasih, Nadine Chandrawinata, Яма Карлос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коматозник (2009) онлайн

Похожие фильмы

Гала Олимпии (1984)

Подробнее

Миллион для Хуана (1994)

Стоило Хуану вступить в полосу неудач, как ему перестало везти во всем. Под угрозой депортации, обманутый своей подружкой, теряющий дом Хуан впадает в настоящее отчаяние. Но по причудливому повороту судьбы, загадочный незнакомец спасает Хуана, вручая ему целый миллион долларов. Мир распахивает объятия Хуану, еще не подозревающему, что не в деньгах счастье…
Подробнее

Гала (2003)

Известная каталонская артистка Мунт сняла фильм о музе Сальвадора Дали, совершив с камерой путешествие из Казани, где родилась Елена Дмитриевна Дьяконова, через швейцарский Давос, где она встретила первого мужа — Поля Элюара, и испанский Кадакас, где она встретила Дали, потом в Нью-Йорк, Париж — и прямиком на кладбище Кастильо-де-Публа.
Подробнее

Клятва (2007)

Подробнее

Крепость (2008)

Далеко в горах, в пограничной деревне, в декорациях старого городка рядом с древней крепостью, приехавшая из города киногруппа снимает достаточно банальный исторический фильм о войне и любви. Но настоящая жизнь деревенских людей, окружающих киногруппу, их радости и переживания, любовь и ревность постепенно наполняют собой экранное пространство. Потом случается самое страшное: начинается война. Не киношная, а настоящая. И реальным людям, оказавшимся в ситуации киногероев, нужно сделать свой выбор.
Подробнее

Клятва (1946)

Суровая зима 1924 года. Похороны В. И. Ленина, Красная площадь в Москве заполнена народом. И. В. Сталин поднимается на трибуну и от имени Коммунистической партии дает клятву претворить в жизнь заветы В. И. Ленина. Начинается великое строительство и преображение страны.
Подробнее

Кровные братья (2004)

1990-й год. Гонконг. Лидер гонконгской триады Хун хочет оставить криминальный мир ради своего маленького сына. В тоже время он знает, что дорога из триады только одна — смерть.

Вин и Турбо хотят получить известность в преступной среде любым путем и соглашаются на убийство Хуна.

Теперь Хун столкнулся со смертельной угрозой, но его ближайший помощник, Левая Рука готов отдать свою жизнь ради босса.

В течение следующих 12 часов члены банды и ее лидеры будут пытаться предотвратить убийство Хуна.
Подробнее

Хэло (2012)

После аварийного приземления на древнем кольцевом мире Гало, капитан морской пехоты, его выжившие пехотинцы и генетически-хирургически-модифицированный суперсолдат Мастер Чиф ("Старшина") должны выяснить что Ковенанты, инопланетная раса, с которой идет война, ищут на кольце. Однако, Гало хранит гораздо больше тайн, чем обе стороны могли себе представить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям