Смотреть фильм Долг (2007) онлайн

Долг (2007)
Много лет назад Ракель Бернер была агентом Моссада. Теперь она известная писательница, ведущая благополучное существование и готовящаяся к выходу на пенсию. Но неожиданно ее богатое на смертельно опасные приключения прошлое вторгается в ее размеренную жизнь. Пик карьеры Ракель пришелся на середину 60-х годов, когда она, вместе с еще двумя агентами, Зви и Эхудом, охотилась за одним из опаснейших нацистских преступников по прозвищу Хирург. Несмотря на то, что им удалось напасть на след преступника, он так и не предстал перед судом: ему удалось вырваться из рук агентов и скрыться.

Чтобы спасти свою репутацию, героям пришлось сфабриковать легенду, согласно которой Хирург погиб. И вот теперь, спустя тридцать пять лет, в жизни Ракель снова появляются ее бывшие коллеги — Зви показывает ей заметку, в которой рассказывается о пожилом человеке, живущем в киевском доме престарелых. Этот человек утверждает, что он — тот самый Хирург, и что он хочет покаяться в былых преступлениях. Ракель, Зви и Эхуд не могут допустить, чтобы их многолетняя ложь была разоблачена — они должны закончить дело, начатое более тридцати лет назад. И сделать это должна именно Ракель — она должна совершить еще одно убийство, самое последнее.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Долг (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долг (2007)

Название фильма: Долг
Альтернативное название: The Debt
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Ассаф Бернштейн
В главных ролях: Эдгар Зельге, Итай Тиран, Гила Альмагор, Нета Гарти, Ехезкель Лазаров, Одед Теоми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долг (2007) онлайн

Похожие фильмы

Бравые парни (1993)

Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только сон…
Подробнее

УГРО. Простые парни (2007)

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых "ментов", которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма — жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить "под пулями" сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать… Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.
Подробнее

Золотые парни (2005)

Расследование таинственных убийств, совершенных в наши дни, позволяет следователю прокуратуры Трифонову раскрыть давнее преступление — ограбление инкассаторской машины, перевозившей из Центробанка крупную партию золота. Исполнители дерзкого преступления становятся известны. Но где же золото?…
Подробнее

Хорошие парни (2008)

Главные герои сериала — два опера, которые случайно оказались напарниками. Именно благодаря этой случайности, достаточно драматическая история приобретает комедийную линию. Медведев и Буров абсолютно разные люди и единственным, что их объединяет, является жажда справедливости, которую они отстаивают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей.

Несмотря на изначально возникшую враждебность между двумя операми, начальник отдела Марков решает сделать их напарниками. Это решение оказывается достаточно эффективным как для отдела, так и для самих ребят. Ситуации, в которые они попадают, очень часто более опасны, чем ребята даже могут себе представить.
Подробнее

Жанна д`Арк. Власть и невинность (1989)

Франция вела опустошительную Столетнюю войну. И когда казалось, что страну ждет неминуемая гибель, к наследнику престола явилась девушка из деревни Домреми…
Подробнее

Типа крутой охранник (2009)

Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Подробнее

Крутой Уокер: За кадром (1996)

Подробнее

Черная зависть (2004)

Тим и Ник — закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга — даже семьи и машины у них похожи.

Но внезапно это идеальное равновесие нарушается: одна из сумасшедших идей Ника начинает работать и приносить своему создателю барыши. Тиму, который раньше посмеивался над сумасбродными проектами своего друга, теперь остается только завидовать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям