Смотреть фильм Пора снимать бикини (1997) онлайн

Пора снимать бикини (1997)
Последствия аварии туристического автобуса в маленьком городишке Поросячья Дыра круто изменили жизнь его жителей. И все потому, что в автобусе ехали три очаровательные фотомодели, которые, застряв Дыре, откуда им даже не удалось позвонить, вынуждены зарабатывать на жизнь тяжким трудом на ферме. Если вы никогда не видели красавицу в бикини (и без), которая доит корову, то этот фильм для вас.

Жанры фильма: Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пора снимать бикини (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пора снимать бикини (1997)

Название фильма: Пора снимать бикини
Альтернативное название: Bikini Hoe-Down
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия, триллер


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Хоук Хауэлл, Эшли Рей, Карл Ламб, Грегори С. О’Рурк, Морин Флаэрти, Том Фергюсон, Гриффин Дрю, Чип Холман, Шайна Райан, Роберт Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пора снимать бикини (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кадет (2009)

Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на каникулы в деревню, в которой только что произошло убийство первого Председателя — дядьки Дениса. Сельчане подозревают местного жителя Мечислава Хабенка. И курсант решает отомстить за смерть близкого ему человека.
Подробнее

Кадет Келли (2002)

Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.

У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…
Подробнее

Отбой (1981)

Фанатично преданные своему военному училищу курсанты вдруг узнают, что их школу продают застройщикам. Они отказываются признать поражение и решают отстоять свою академию и собственную честь. Но юным храбрецам предстоит осознать, что даже самые мужественные решения могут иметь неожиданные, а порой и роковые последствия!
Подробнее

Кадетство (2006)

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище — кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное — ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, — это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем — от учебы до тренировок. "Школой выживания" называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них — своя судьба, заветная мечта, первая любовь… Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем — да это и не нужно. Главное, что все они — суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.
Подробнее

Кадеты (1988)

Подробнее

Кадеты (2004)

В основе сюжета — история троих современных мальчишек, поступающих в кадетский корпус воздушно-десантного профиля. Много различных приключений придется пережить ребятам, пройти длинный путь от непонимания и вражды до дружбы и даже совместного подвига, пока они получат право на кадетские погоны…
Подробнее

Историческая забота (1973)

Подробнее

Историческое путешествие (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям