Смотреть фильм Предательство (2008 (1 сезон)) онлайн

Предательство (2008 (1 сезон))
Близнецы Уго и Алсидес де Медина внешне почти неотличимы. Даже привязанности у них одинаковы, они любят одну женщину — прелестную Соледад. В конце чопорного XIX века это казалось верхом неприличия. К тому же один из братьев, Уго, слывет удачливым и далеким от морали сердцеедом. История начинается с дуэли, на которую вызвал Уго оскорбленный брат девушки, за которой ухаживал любвеобильный кабальеро…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Предательство (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предательство (2008 (1 сезон))

Название фильма: Предательство
Альтернативное название: La traición
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сантьяго Варгас, Маурицио Круз, Аугусто Рестрепо
В главных ролях: Герман Рохас, Данна Гарсия, Луз Стелла Луенгас, Марио Симарро, Виктория Гонгора, Сезар Мора, Вирна Флорес, Россана Фернандез Мальдонадо, Флавио Пениче, Гарри Гейтнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предательство (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сатана (2007)

Три истории, излагаемые параллельно, происходят в канун резни Позетто. Главные герои — роковая красавица, которая подставляет богатых мужчин, священник, влюбленный в домохозяйку и утомленный жизнью ветеран войны, ставший преподавателем и теперь снедаемый страстью к одной из своих студенток. Три разных человека, ищущие любви, искупления грехов и второго шанса на новую жизнь, которая обязательно начнется, когда закончатся эти трагические события…
Подробнее

Под солнцем Сатаны (1987)

Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.

Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
Подробнее

Битва Мэри Кэй (2002)

История о корпоративной борьбе "до последний капли крови" между двумя самыми влиятельными женщинами в косметическом бизнесе с прямыми продажами. Когда монополии Мэри Кэй Эш стало угрожать появление молодой и привлекательной выскочки Джинджер Хиз, мир красоты вдруг стремительно начал менять свой облик…
Подробнее

Добро пожаловать в N.H.K. (2006 (1 сезон))

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.

Неожиданно он встречает прекрасную девушку Накахару Мисаки. Ты выбран для моего проекта, — говорит она и дает контракт, по которому обязуется поддержать его восстановление в социуме. Сможет ли Сато справиться со своими проблемами? Кто такая Мисаки и в чем заключается ее цель? Не происки ли это NHK?
Подробнее

Возвращение от Д.Я.Д.И (1983)

Подробнее

Джульетта и медсестра (2009)

Подробнее

L'infermiera nella corsia dei militari (1979)

Подробнее

Эммануэль в деревне (1978)

Красивая женщина-врач прибывает в маленькую итальянскую деревушку, где она быстро завоевывает сердца местных мужчин. Мужчины готовы пойти на все, чтоб попасть на прием к новому сексуальному доктору.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям