Смотреть фильм Предательство (2003) онлайн

Предательство (2003)
Роковая красавица и смертельно опасный киллер Джейн спасается от преследования с миллионом кровавых долларов, украденных у босса мафии.

Воспользовавшись шансом, она уезжает из города вместе с Эмили и ее сыном Керри, не подозревая, что Керри тоже в бегах — он задолжал круглую сумму наркодельцу и понимает, что теперь только деньги Джейн могут спасти его от смерти.

Удастся ли ловкому парню обмануть жестокую красотку, и как далеко она зайдет, чтобы защитить себя и свою добычу?

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Предательство (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предательство (2003)

Название фильма: Предательство
Альтернативное название: Betrayal
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Джеймс Кваттрочи, Джеймс Римар, Адам Болдуин, Эрика Элениак, Дэмиан Чапа, Джули Ду Пейдж, Том Райт, Джейсон Уайденер, Джереми Леллиотт, Луис Мэндилор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предательство (2003) онлайн

Похожие фильмы

Секс с Текилой: Двойной соблазн (2008 (1 сезон))

Две близняшки — Рики и Вики решают последовать примеру Тилы Текилы. Они ищут свою любовь среди 12 парней и 12 девушек. Смогут ли претенденты устоять перед двойным соблазном и сконцентрировать свои усилия на одной из сестер?
Подробнее

Девушка с секс-генными глазами (2007)

Когда секси Николь Шеридан нашла пару рентгеновских очков, для нее открылся целый новый мир, наполненный пылкими эротическими фантазиями…
Подробнее

Секс с Текилой (2007 (2 сезона))

Известная фотомодель и ведущая Тила Текила совсем запуталась в своих предпочтениях. И мальчики и девочки — все такие хорошенькие, как же найти свою любовь? Ну, конечно же, с помощью реалити! 16 парней и 16 девушек готовы на все, чтобы завоевать сердце Текилы.
Подробнее

Путешествие с домашними животными (2007)

Это трогательная история о жизни 35-летней женщины Натальи, муж которой внезапно умирает. Наталья остается одна вдали от людей со своими домашними животными на заброшенном полустанке. Она родилась и выросла в детском доме и совсем не знает жизни…
Подробнее

Счастливого рождества в Париже! или Банда лесбиянок (1991)

Веселая компания из пожилого мужчины и юных обаятельных девиц — Рыжика, Черныша, Ландыша и Ирина — вымогают деньги у богатых мужчин. В эту компанию входит еще и телохранитель по кличке Бабан.

Девушки завлекают сексуально озабоченных мужчин, приводят домой, накидывают удавку на шею расслабившегося клиента. На утро любители приключений оказываются в грязном подвале в чем мать родила. Так происходит до тех пор, пока не происходит настоящее убийство.
Подробнее

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт ...

Подробнее

Убийцы вампирш-лесбиянок (2009)

Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Подробнее

Мертвые гомосексуалисты - живые лесбиянки (2008)

Режиссёр Роза фон Праунхайм представляет своему зрителю документальный фильм об "особенной любви". В то время как мужчины-гомосексуалисты терпели множественные неудачи на протяжении ХХ века (Холокост, СПИД), женщины-лесбиянки строили и обживали новый мир, свою субкультуру.

В этом фильме 4 немки рассказывают о своих буднях, а также приведены документальные материалы о гомосексуализме в Германии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям