Смотреть фильм Предательство (2008) онлайн

Предательство (2008)
"Предательство" повествует о семье, вынужденной эмигрировать из Лаоса в США в 1970-х годах. Главным героем фильма является Тависук Фрасават, второй режиссер картины. В фильме рассказывается о его юности, жизни в Лаосе и, после установления власти социалистов, переезде семьи в США. Фрасават, отец которого работал на американцев в годы войны во Вьетнаме, рассказывает о том, как ему приходится бороться за себя и своих родных в Нью-Йорке, в стране, которая задолжала его семье, но так и не выполнила своих обязательств.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Предательство (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предательство (2008)

Название фильма: Предательство
Альтернативное название: The Betrayal - Nerakhoon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Эллен Кёрас, Тависук Фрасават
В главных ролях: Тависук Фрасават

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предательство (2008) онлайн

Похожие фильмы

Тупицы (2006)

Телевидение — это наше все! Реалити, ток-шоу, викторины и спортивные трансляции — что бы мы делали без них темными зимними вечерами? Очень просто — мы бы делали собственные программы. И уж точно справились бы не хуже!
Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен II (1978 (1 сезон))

Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен (1972 (1 сезон))

Подробнее

Рояль в воздухе (1976)

Подробнее

Пале рояль (1988)

Подробнее

Белый рояль (1968)

Музыковед Алла Арсеньева приезжает в Душанбе в поисках уникального музыкального инструмента — белого рояля. В городе Алла знакомится с известным композитором Ахмедовым и его коллегами и переживает немало приключений, прежде чем рояль благополучно перевозится в музей музыкальных инструментов.
Подробнее

Рояль в лесу (2007)

Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой — блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай — сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?
Подробнее

Казино Рояль (1966)

Единственная комедия бондианы, поставленная по одноименному роману Яна Флеминга. Могущественная тайная организация уничтожила всех агентов британской разведки. У королевской разведки единственный выход — обратиться за помощью к ушедшему на покой после гибели любимой девушки Джеймсу Бонду, легендарному агенту 007, обладающему лицензией на убийство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям