Смотреть фильм Главная улица (2010) онлайн

Главная улица (2010)
Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Главная улица (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Главная улица (2010)

Название фильма: Главная улица
Альтернативное название: Main Street
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Дойл
В главных ролях: Виктория Кларк, Исайя Уитлок мл., Том Вопат, Эллен Бёрстин, Марго Мартиндейл, Колин Фёрт, Патришия Кларксон, Эмбер Тэмблин, Орландо Блум, Эндрю МакКарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Главная улица (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вуди Вудпекер - гонщик без тормозов (1941)

Подробнее

Головой о стену (1998)

19-летний Ари Джемс, полный страсти к жизни, на пути к свободе пробует все прелести жизни: секс, наркотики, танцы, погружается в гей-среду.
Подробнее

Без тормозов (1997)

В маленькой грязной общественной уборной привлекательная женщина, сдирая кожу с кровью, пытается снять наручники со своих рук. Эта женщина давно не святая: грабить и "кидать" людей она научилась замечательно.

Ее разыскивает полиция и полоумный дружок, которого она обворовала до нитки. Теперь ей нужны новые наивные жертвы. А они, как нельзя кстати, оказались поблизости.

Но она не учла, что все может произойти не так, как обычно. Обыкновенная авантюра обернется головокружительным, рискованным путешествием, из которого она уже не вернется…
Подробнее

Без тормозов (1984)

Том Дрейк, лучший борец в школе, влюблен в Айлин. Однако Айлин относится к мужчинам как к существам низшего сорта, и все из-за похотливого босса девушки. Выпускник школы Билл Конрад неожиданно разрывает отношения со своей подружкой Анитой. В отместку она заводит роман с взрослым мужчиной…
Подробнее

Без тормозов (2008)

Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного "Мустанга". Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
Подробнее

Страсти в ателье "Шах" (1997)

По мотивам рассказа Ивана Бунина "Густав"
Подробнее

Шах и мат (1956)

Совместная работа будущих мастеров кино, украшенная камео Годара и Трюффо. Вклад Шаброля — это интрига, в ходе которой неверная жена пытается скрыть от мужа роскошный подарок любовника, а все вместе ведут себя, как фигуры на шахматной доске. Риветт, напротив, усилил социальный смысл незамысловатой истории, подчеркнул мелочность и тщетность буржуазного мира, подзвученного музыкой Франсуа Куперена.
Подробнее

Шах королеве бриллиантов (1973)

В одной из рижских квартир, найден труп женщины, обезображенный до неузнаваемости серной кислотой. Улики и материалы следствия показывают, что преступник — бывшая квартирантка убитой…

Однако прокурор не подписывает обвинительное заключение: в деле не все доказано, и все не так просто, как кажется на первый взгляд. Следователям приходится искать новые пути в расследовании этого преступления.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям