Смотреть фильм Выпускной (2002) онлайн

Выпускной (2002)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Выпускной (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выпускной (2002)

Название фильма: Выпускной
Альтернативное название: Sotsugyô
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Масахико Нагасава
В главных ролях: Юи Нацукава, Рина Учияма, Синъити Цуцуми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выпускной (2002) онлайн

Похожие фильмы

Девушка (1986)

Подробнее

Девушка (1960)

Миллер живет на изолированном острове от побережья Каролины. Единственный другой житель — Эвви, наивная молодая девушка, к которой Миллер испытывает влечение. Тревер, чернокожий джазовый музыкант, будучи в бегах от "суда Линча", т. к. его ложно обвинили в насилии, приземляется на острове…
Подробнее

Девушка (2000)

История любви двух девушек — художницы и певицы в стиле блюз. История страсти, ревности, мести. Ночные клубы Парижа. Первая встреча. "Только на один раз" — говорит певица. На одну ночь не получилось. Певица на самом деле является высококлассной проституткой, чей сутенер требует, чтобы она прекратила отношения с художницей. Что будет дальше?
Подробнее

Техасская резня бензопилой 2 (1986)

Вторая часть знаменитого "ужасного" сериала про семейства людоедов с отдаленной фермы в Техасе. Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь в поимке убийц.
Подробнее

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо (1990)

Два студента, едущие на машине от одного побережья к другому, съезжают на заброшенную техасскую дорогу. Ну а тут их и встречает "Кожаное лицо" и его людоедская семейка с кровавыми руками и одной мыслью в голове: как бы кого-нибудь сожрать! Единственный шанс спастись — это иметь достаточно огневой мощи, чтобы снести "Кожаное лицо" и его плотоядную семью с лица земли.
Подробнее

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение (1994)

Все началось в 1973, когда маньяк с бензопилой терроризировал весь мир. Многие годы он молчал… И сейчас его пила взвыла снова!

В лесных дебрях незнакомцев поджидает семейка маньяков и психопатов — они не родственники, но составляют клан, объединенный общей страстью к разрушению, боли и смерти.
Подробнее

Техасская резня бензопилой (1974)

Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила.

Оказавшись в районе кладбища, они заодно решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена еще одна ферма, внешне довольно-таки неприятная. Она разукрашена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живет там семейка рабочих со скотобойни.

Самый страшный из них "Кожаное Лицо". Он носит маску из человеческой плоти и умело управляется с бензопилой.
Подробнее

Техасская резня бензопилой: Начало (2006)

Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям