Смотреть фильм Военный реквием (1988) онлайн

Военный реквием (1988)
Визуальный ряд к оратории Бенджамина Бриттена в память о поэте и солдате Уилфреде Оуэне, погибшем от пули снайпера за неделю до конца Первой мировой войны. Дирижирует сам Бриттен, солируют вокальные звезды тех лет: русская дива Галина Вишневская, немецкий супербаритон Дитер Фишер-Дискау, британский тенор сэр Питер Пирс. В фильме действуют не конкретные люди, а аллегорические образы: Воин и его Друг, милосердная Медсестра и седовласая Матушка, а также — монументальные персонажи кровавых библейских легенд.

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Военный реквием (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Военный реквием (1988)

Название фильма: Военный реквием
Альтернативное название: War Requiem
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Дерек Джармен
В главных ролях: Оуэн Тил, Натаниель Паркер, Тильда Суинтон, Лоуренс Оливье, Харви Купер, Найджел Терри, Мило Белл, Роэн МакКалло, Шон Бин, Патриция Хейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Военный реквием (1988) онлайн

Похожие фильмы

Тесты для настоящих мужчин (1998)

В одном из крупных городов России живут мать Анна и дочь Эльвира. Анна — профессиональный психолог. В молодости муж не сумел ее защитить от нападения хулиганов. И теперь она не хочет, чтобы с дочерью рядом был подобный ему. Поэтому друг дочери Алексей — шаг за шагом — проходит полный цикл тестирования с неслучайным попаданием в экстремальные ситуации…
Подробнее

Только для твоих глаз (1981)

На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.

Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
Подробнее

Потрошители (2009)

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Подробнее

BBC: Жизнь в микромире (2005 (1 сезон))

Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой человеку и даже враждебный. Этот мир — не на других планетах, он совсем рядом — у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду.

Добро пожаловать в удивительный и загадочный мир насекомых.
Подробнее

Нейро Ногами: Детектив из Ада (2007)

Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и "вкусную" загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.
Подробнее

Такие разные судьбы (1954)

Когда-то название французской деревушки Трезиньян знала вся Европа — ведь именно здесь родилось сразу пять мальчиков- близнецов. Однако, когда юноши выросли, отец поссорился с ними и выгнал из дома — в большую жизнь.

Прошло 20 лет. Старейшины деревни решили помирить отца с сыновьями, а заодно и отпраздновать это событие с привлечением самого президента республики. В поход за братьями был отправлен их крестный — доктор Болен.

Старому врачу предстоит пять удивительных разноплановых встреч с подросшими близнецами. К счастью всей деревни, ему удастся вернуть братьев в родные стены дома и помирить их с отцом. Ну, а самое главное и удивительное в этой истории, что жена одного из братьев родила в этот судьбоносный день сразу шесть близняшек, вновь прославив деревеньку на всю Европу.
Подробнее

Небо под ногами (2000)

Эмили всего 28 лет, но череда жизненных неудач приводит ее в отчаяние и даже наводит на мысль о самоубийстве. Все меняет неожиданная встреча в больнице, где она работает волонтером. Эмили знакомится с одним из пациентов, который помогает ей вернуть веру в себя и желание жить.
Подробнее

Ножки за миллион долларов (1987)

Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов. Однако Шелли была нужна работа, а не конкурс — и Джонни, попробовав пару ее коктейлей, пригласил девушку на работу барменом. Французский репортер по имени Бен проводил интервью с участницами конкурса и, увидев Шелли, посчитал, что она совершает ошибку не участвуя в конкурсе.

Он попытался убедить ее, но в это время совсем другая девушка Дорис решила раскрыть ему свои таланты. Ее "углубленное" интервью дало возможность Бену написать чудесную статью в свою газету. Тем временем Джонни и Шелли открыли себя друг другу и стали любовниками — в эту ночь Шелли все же решила участвовать в соревновании. Известный промоутер Эдуард заметил Шелли и вывел ее к славе и замечательному будущему.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям