Смотреть фильм Военный фургон (1967) онлайн

Военный фургон (1967)
Джон Уэйн играет владельца ранчо Тау Джексона, который хочет сеять смерть при попытке взятия бронированного почтового дилижанса принадлежащего местному "барону" среди скотоводов, который украл все его состояние и облил грязью доброе имя.

Чтобы совершить это ограбление Джексон объединяется в команду со старым актером, полуобразованным индейцем, молодым пьяницей и великолепным стрелком. Получится ли у них?…

Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Военный фургон (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Военный фургон (1967)

Название фильма: Военный фургон
Альтернативное название: The War Wagon
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: боевик, вестерн


Режиссер: Берт Кеннеди
В главных ролях: Кинен Уинн, Брюс Дерн, Брюс Кэбот, Джоэнна Барнс, Джин Эванс, Джон Уэйн, Кирк Дуглас, Роберт Уокер мл., Valora Noland, Ховард Кил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Военный фургон (1967) онлайн

Похожие фильмы

Ни шагу назад (1988)

Правительство США пытается отнять у ветерана Вьетнамской воины землю под расширение военной базы. С оружием в руках встает герой Томми Ли Джонса на защиту своей собственности, принадлежавшей его предкам более двух веков. "Это моя земля, и я не отдам ее никогда!".
Подробнее

Спокойный день в конце войны (1970)

1944 год. Фронт уходил к западным границам. Для этих мест война уже окончилась, но мирная жизнь еще не началась. Солдат из под Вологды Андрей Комаров и казахская девушка Адалат дожидаются транспорта.

В церкви герои обнаруживают картины. Это событие радует и сближает героев. Внезапно появляются немцы. Их немного, и у парня есть шанс перестрелять врагов. Он все верно рассчитал, и действует спокойно. Но немцы поджигают картины.
Подробнее

Немыслимый (2008)

Подробнее

Немыслимое (2009)

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?
Подробнее

Невозможное материнство (1955)

Подробнее

Невозможное происходит (1969)

Подробнее

Невозможное равновесие (1902)

Подробнее

Невозможное раздевание (1900)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям