Смотреть фильм Америка (2005) онлайн

Америка (2005)
Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом — и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Америка (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Америка (2005)

Название фильма: Америка
Альтернативное название: América
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, мелодрама


Режиссер: Federico Bonani, Карло Милани, Тереза Лампрея
В главных ролях: Элиане Жиардини, Эдсон Селулари, Камила Моргадо, Мурило Бенисио, Сисса Гимараеш, Мариана Химинез, Кристиане Торлони, Дебора Секку, Тьяго Ласерда, Каку Сиоклер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Америка (2005) онлайн

Похожие фильмы

Легенда о Сурамской крепости (1984)

Фильм посвящается грузинским воинам всех времен, отдавшим жизнь за Отечество. В основе его лежит древняя грузинская легенда: готовясь к защите своей страны от нападения иноземных поработителей, народ возводил крепость, но каждый раз, когда стена достигала уровня крыши, она обрушивалась.

"Стена выстоит, если в нее будет замурован самый прекрасный юноша", — сказала гадалка. И нашелся юноша, который совершил самопожертвование ради спасения Отечества. Благодаря этой жертве крепость была воздвигнута, и никто и ничто уже больше не могло ее разрушить.
Подробнее

Скрытая крепость (1958)

Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.
Подробнее

Любовь не входит в планы (2010)

Подробнее

Игра в любовь (2000)

Скромная банковская служащая, чтобы оградить себя от домогательств босса, придумывает историю о том, что за ней ухаживает знаменитый артист эстрады. Неожиданно выдумка обретает реальность…
Подробнее

Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь (2003)

Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
Подробнее

Сын маски (2005)

Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…
Подробнее

Орган по требованию (2007)

Подробнее

Остановка по требованию 2 (2001)

Неудачнику Смирнову фортуна улыбается вовсю. Наташа возвращается к нему и забывает Кленина. Смирнов увольняется от Ирины, едет в Москву и получает большую сумму денег, которую приумножает выигрышем в казино.

Счастливое семейство покупает квартиру, машины, дачу. А Кленину удача изменяет: его арестовывают за финансовые злоупотребления. Ирина всеми силами пытается помочь, но ее мир рушится, словно карточный домик. Она теряет все деньги и превращается из принцессы в Золушку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям