Смотреть фильм Не про тебя ли этот фильм? (1973) онлайн

Не про тебя ли этот фильм? (1973)
Про девочку которая берется за все дела, но ни одного не доводит до конца.

Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не про тебя ли этот фильм? (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не про тебя ли этот фильм? (1973)

Название фильма: Не про тебя ли этот фильм?
Альтернативное название: Не про тебя ли этот фильм?
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, мюзикл


Режиссер: Валерий Угаров
В главных ролях: Л. Катаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не про тебя ли этот фильм? (1973) онлайн

Похожие фильмы

Чем больше, тем веселее (1943)

1943 год. Вашингтон. Из-за войны существует кризис свободного жилья, все гостиницы переполнены и комнаты сданы. Конни Миллиган, желая внести свою лепту в дело победы, сдает половину своей жилплощади бизнесмену Бенджамину Динглу, который прибыл в город для участия в конференции на два дня раньше и не смог найти свободный гостиничный номер.

На следующее утро Дингл совершает весьма странный поступок, он приглашает пожить на своей половине Джо Картера, так же ищущего жилье. Теперь в маленькой квартире с крохотной кухней начнется особый порядок, который скорее похож на анархическую хаотическую дискуссию…
Подробнее

Перед тем, как опустится ночь (1971)

Занимаясь сексом, Лоре Телье, нравилось изображать жертву. Однажды игра обернулась трагедией — Лору задушил любовник, Шарль Масон. Для полиции он остался вне подозрений, поскольку примерный семьянин и лучший друг мужа Лоры. Но Шарль признается в преступлении своей жене…
Подробнее

Тем тяжелее падение (1956)

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, "пиарщиком" начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на "черный" день, он соглашается вести грязную "раскрутку" бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста.

"Бокс — это балет, шоу, на котором делают деньги", — так говорит ему полукриминальный промоутер Род Стайгер, — но ведь в балете не убивают в раздевалке танцоров, отказывающихся танцевать. Только сейчас Эдди понимает всю подноготную этого безжалостного мира, где менеджеры жестоко и без всяких сантиментов манипулируют своими боксерами. Хватит ли у него силы воли восстать против хорошо отлаженной машины криминального бизнеса?
Подробнее

Семь нот в темноте (1977)

Вирджинию беспокоят кошмары. Она видит окровавленные трупы, долбит стенку, в которой сокрыта какая то тайна, убегает от преследователя. В итоге психиатр ставит ей "диагноз" — ясновидение. Ей, естественно, интересно в чём тут дело…
Подробнее

Плохие спят спокойно (1960)

Действие фильма разворачивается в послевоенной Японии. Сын мстит за смерть своего отца, высокопоставленного чиновника, который был вынужден совершить самоубийство, беря на себя чужую вину в соответствии с заключенным "Джентльменским соглашением".

Коиши Ниши не удовлетворяется раскрытием деталей этого преступления, а хочет раздавить каждого его участника. Он женится на дочери главы корпорации, ради его уничтожения.
Подробнее

Тем временем (1984)

Трое мужчин — отец и два взрослых сына — живут на пособия по безработице и ежемесячно ходят отмечаться на биржу труда. Тупые вечерние посиделки у телевизора сменяются столь же тупым просиживанием штанов в местном пабе. Скудный домашний быт, совсем как в наших общагах времен социализма, никак позитивно не отражается на самосознании обитателей…
Подробнее

Совершенно чокнутый (1994)

Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его местедавно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.
Подробнее

Чокнутый профессор (1963)

Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте "Король комедии", где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию "Чокнутого профессора" можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль "немой комичности", то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом преломлении.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям