Смотреть фильм Сказание о храбром Хочбаре (1987) онлайн

Сказание о храбром Хочбаре (1987)
Конец XVII века, Дагестан. Юноша Хочбар сопровождает дочь нуцала Хунзахского ханства Саадат, выданную замуж по политическим мотивам за сына властителя Прикаспийских земель. За время длинной дороги между молодыми людьми возникают нежные чувства, что приводит к трагической развязке.

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказание о храбром Хочбаре (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказание о храбром Хочбаре (1987)

Название фильма: Сказание о храбром Хочбаре
Альтернативное название: Сказание о храбром Хочбаре
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Михаил Ордовский, Асхаб Абакаров
В главных ролях: Мухтарбек Кантемиров, Магомед Халилов, Абдурашид Максудов, Витаутас Паукште, Богдан Магомедов, Ирина Логунович, Абдулкерим Керимов, Даниил Подольский, Константин Бутаев, Юнус Юсупов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказание о храбром Хочбаре (1987) онлайн

Похожие фильмы

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее

Любовь (1955)

Подробнее

Любовь (1927)

Анна замужем за русским дворянином Алексеем Карениным. Она влюбляется в молодого офицера Вронского, бросает мужа и уходит к любовнику, за что Каренин лишает ее прав на ребенка. В итоге Анна, осознав тщету своего бытия, кончает жизнь самоубийством, бросившись под поезд.
Подробнее

Любовь (1948)

Подробнее

Любовь (2011)

После потери связи с Землей, астронавт Ли Миллер остается без средств к существованию на орбите, в одиночестве на борту интернациональной космической станции. Время тикает и система жизнеобеспечения постепенно истощается, Ли сражается пытаясь сохранить здравомыслие — это самое простое, чтобы оставаться живым. Его миром становится одинокое существование в замкнутом пространстве, До тех пор пока он не сделал никому не известное открытие на борту корабля…
Подробнее

Любовь (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям