Смотреть фильм Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007) онлайн

Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007)
Фильм рассказывает о судьбе и творчестве человека, ставшего любимцем миллионов зрителей.

Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007)

Название фильма: Анатолий Папанов. Обратная сторона славы
Альтернативное название: Анатолий Папанов. Обратная сторона славы
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Георгий Ананов
В главных ролях: Вячеслав Корниченко, Екатерина Васильева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007) онлайн

Похожие фильмы

Герой (2002)

Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо.

Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив — поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
Подробнее

Инопланетное вторжение (2009)

Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…
Подробнее

Вторжение: Битва за рай (2010)

Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
Подробнее

Битва за Лос-Анджелес (2011)

Подробнее

Внезапно беременна (2009)

Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет… Такой силой обладает только фраза "Я Беременна!". Вот тут-то все и начинается…
Подробнее

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)

Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Подробнее

Временно беременна (2009)

Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание "спустить пары" выливается для героини Tea в увольнение.

Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а "невинная" ложь создает все больше курьезных ситуаций.

Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
Подробнее

Немножко беременна (2007)

Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям