Смотреть фильм Последний бой майора Пугачева (2005) онлайн

Последний бой майора Пугачева (2005)
Действие фильма начинается на территории Польши, в немецком концентрационном лагере, куда приезжает сам генерал Власов, чтобы агитировать советских военнопленных вступать в "Национальную Освободительную Армию", а затем - в колымских лагерях.

События охватывают период с 1944-го по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо "врага народа" и 25 лет колымских лагерей.

Сцены пребывания Пугачева в лагерях перемежаются эпизодами воспоминаний о его детстве, школе, родном доме, жене.

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний бой майора Пугачева (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний бой майора Пугачева (2005)

Название фильма: Последний бой майора Пугачева
Альтернативное название: Последний бой майора Пугачева
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 184 мин.
Жанр фильма: военный, драма, боевик


Режиссер: Владимир Фатьянов
В главных ролях: Егор Баринов, Александр Пятков, Лев Дуров, Илья Соколовский, Борис Токарев, Дмитрий Лабуш, Виталий Быков, Анатолий Кот, Игорь Сигов, Игорь Лифанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний бой майора Пугачева (2005) онлайн

Похожие фильмы

Королевская битва 2 (2003)

Прошло три года после окончания "Королевской битвы". Мир все глубже погружается в пучину насилия. Сюя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бежать с острова, разыскиваются как опасные преступники.

Сюя возглавляет террористическую группу "Дикая семерка", объявившую тотальную войну жестокому миру взрослых, заставляющих подростков убивать друг друга.

Тем временем 42 выпускника средней школы, отправившись на курорт, просыпаются в электронных ошейниках со взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения "Королевской битвы II".

Если они смогут высадиться на отдаленный остров и за три дня найти и уничтожить группу террористов во главе с особо опасным преступником Сюя Нанахарой, то останутся жить. Если нет — все они умрут…
Подробнее

Королевская битва (2011)

Подробнее

Королевская битва (2000)

Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: "Королевская битва" — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной "стрелялке". Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
Подробнее

Тупой и еще тупее (1994)

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки "Овчарка" двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
Подробнее

Меч зверя (1965)

Глава клана Какегава не хочет реформ, поэтому его приходиться убрать. Убивает его молодой самурай Генносукэ, но вместо лучшей жизни ему приходиться пуститься в бега. Плюнув на самурайский кодекс, с криком "К черту имя и честь! Я побегу и не остановлюсь!" Генносукэ отправляется на волю, в пампасы. В погоню за ним посылают дочь главы клана, ее жениха и еще нескольких самураев.
Подробнее

Rabu kiru kiru (2004)

Подробнее

Сын судьбы (1962)

Такакура Синго, молодой самурай из не особо знатного рода, возвращается после трехлетних странствий и обучений домой. Сразу же по прибытию ему приходится принять участие в поединке с мастером Содзи Кахеи, победившем сильнейших бойцов клана Коморо. Одержав победу, Синго наживает себе врага в лице самурая Икэбэ, чей сын Гидзуро проиграл схватку с Кахеи. Вереница трагических событий приводит к гибели близких Синго людей, а также открывает тайну рождения самого Синго, меняя всю его жизнь.
Подробнее

Убей! (1968)

Два ронина — экс-самурай и экс-фермер — оказываются вовлеченными в хитроумную игру местных государственных служащих, не брезгующих убийством и предательством своих поданных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям