Смотреть фильм Новый бой Затоiчи (1963) онлайн

Новый бой Затоiчи (1963)
Слепой меченосец Затоiчи устал сеять смерть. Он отправляется на покой в родную деревню, но и там не может скрыться от брата убитого им господина Канбея. Дома Затоiчи ждет встреча с учителем Банно, который готовиться выдать свою младшую сестру за богатого самурая.

Затоiчи знакомится с девушкой, и сердце сурового воина пронзает стрела счастливой, но обреченной любви. Параллельно его вовлекают в очередную авантюру, связанную с похищением и разбоем. Ничего не остается, как разбираться…

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Новый бой Затоiчи (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новый бой Затоiчи (1963)

Название фильма: Новый бой Затоiчи
Альтернативное название: Shin Zatôichi monogatari
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Токузо Танака
В главных ролях: Титосэ Маки, Тацуо Эндо, Сэйдзабуро Кавадзу, Шинтаро Катсу, Ген Кимура, Ютака Накамура, Микико Цубоути, Фудзио Суга, Канаэ Кобаяси, Миеко Кондо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новый бой Затоiчи (1963) онлайн

Похожие фильмы

Мачете (1958)

Подробнее

Мачете (2010)

Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
Подробнее

Однажды на свадьбе (2005)

За неделю до своей свадьбы богачка Дженифер на машине сбивает человека, простого деревенского парня. Постепенно узнавая его, она начинает сомневаться, правильно ли она поступает, выходя замуж без любви. Но её отец не радуется изменениям планов дочери…
Подробнее

Марго на свадьбе (2007)

Марго решает навестить свою сестру Полин после получения известия о предстоящем замужестве родственницы — удивительно, но ее выбор пал на ничем не примечательного Малькольма. Вместе с Марго в поездку отправляется и ее сын Клод.
Подробнее

Сексуальная шарада (1970)

Подробнее

Шарада (1977)

Подробнее

Шарада (1957)

Подробнее

Шарада (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям