Смотреть фильм Затоiчи в пути (1963) онлайн

Затоiчи в пути (1963)
Слепой меченосец Затоiчи получает наказ умирающего старца — проводить девушку по имени Омицу к ее семье, находящейся в Эдо. Ради такой чести суровый воин готов идти на любые лишения.

Времена неспокойные — вокруг кишат конкурирующие банды разбойников, которые так и норовят похитить бедное создание с целью выкупа. Когда, наконец, одной из группировок удается это сделать, Затоiчи присоединяется к их соперникам. Но лишь затем, чтобы в итоге сражаться против всех…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Затоiчи в пути (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затоiчи в пути (1963)

Название фильма: Затоiчи в пути
Альтернативное название: Zatôichi kenka-tabi
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, боевик


Режиссер: Kimiyoshi Yasuda
В главных ролях: Сихо Фуджимура, Ютака Накамура, Matasaburo Niwa, Shôsaku Sugiyama, Соноскэ Савамура, Шинтаро Катсу, Йошио Йошида, Ген Кимура, Рейко Фудживара, Рйюзо Шимада

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затоiчи в пути (1963) онлайн

Похожие фильмы

Копи царя Соломона (2004)

Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.

И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
Подробнее

Копи царя Соломона (1985)

Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Подробнее

Малышка Бесс (1953)

Эта картина повествует о жизни Елизаветы Первой, прежде чем она стала королевой Англии.
Подробнее

Свадьба на скалах (1965)

Брак героев на грани распада. Чтобы развестись по облегченной процедуре, они отправляются в Мексику.
Подробнее

Пилюля I (1966)

Подробнее

Пилюля (1983)

Как звери наказали обманщицу-лису.
Подробнее

Его горькая пилюля (1916)

Подробнее

Дорогая Пруденс (2009)

Пруденс МакКой — ведущая телешоу "Дорогая Пруденс", где рассказывается о том, как самому можно сделать разные вещи для дома. Но однажды программу закрывают, и Пруденс едет на отдых в Вайоминг. Здесь ей вместе с ассистентом Найджелом неожиданно приходится вести расследование убийства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям