Смотреть фильм Сверкающий меч Затоiчи (1964) онлайн

Сверкающий меч Затоiчи (1964)
Слепой меченосец Затоiчи обещает помочь пожилому перевозчику на реке, чей маленький бизнес находится под угрозой со стороны головорезов из местной группировки. Когда-то дочь старика вылечила сурового воина от ран, и его сердце не устояло.

К тому же, обидчики старика и девушки — это те же люди, что в свое время чуть не отправили Затоiчи на то свет. В результате отзывчивость, чувство долга и, как всегда, самоотреченная любовь заставляет вынуть меч из ножен…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сверкающий меч Затоiчи (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сверкающий меч Затоiчи (1964)

Название фильма: Сверкающий меч Затоiчи
Альтернативное название: Zatôichi abare tako
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Кадзуо Икэхиро
В главных ролях: Тацуо Эндо, Ютака Накамура, Икуко Мори, Дзюн Кацумура, Бокудзэн Хидари, Шинтаро Катсу, Takashi Etajima, Маюми Нагиса, Ryutaro Gomi, Наоко Кубо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сверкающий меч Затоiчи (1964) онлайн

Похожие фильмы

Под голубыми небесами (1990)

Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься…
Подробнее

Свадебные платья (2001)

Платье, сшитое когда-то для молодой девушки, чей суженый трагически погиб на войне, попадает к талантливому фотографу, который собирается жениться на модели. Но будущая невеста ему не пара. Платье похищают, и оно становится частью нескольких историй из жизни разных людей, пока не используется по назначению на свадьбе, соединяющей истинно любящие сердца.
Подробнее

Апрельские дожди (2003)

Утро накануне репетиции пышного свадебного торжества. Организатор церемонии, Алекс, очень хочет, чтобы все прошло идеально, но это требует усилий из-за ее сложных взаимоотношений с будущей невестой Эйприл. Один за другим в дом Алекс прибывают гости, и каждый добавляет в свадебный переполох свои собственные переживания и проблемы. Сама Алекс что-то скрывает за профессиональной маской. Наконец, появляется и Эйприл, и тайна Алекс начинает проявляться. И возможно, что этот секрет повлияет на судьбу каждого из присутствующих на репетиции…
Подробнее

Свадебные войны (2006)

Бен — натурал, собирающийся жениться на дочке своего босса-губернатора. У него есть брат-гей по имени Шел, и вот Бен просит Шела спланировать их свадьбу. Но загвоздка в том, что отец невесты-губернатор выступает против гей-браков, а тут свадьбу его собственной дочери собирается устраивать открытый гей! И Бен решает пойти на попятный.

Но не тут-то было! Невеста неожиданно встает на сторону геев! А бойфренд Шела — на сторону Бена. И начинается множество смешных коллизий по поводу прав геев, гей-браков, и т. п. и т. д.
Подробнее

Однажды в Китае жил-да-был герой (1993)

Cудя по этому фильму, великий мастер кунгфу и лекарь Вонг Фей Хунг — всего лишь бледнейшая тень своего отца, не умеющая и не желающая ничего делать, кроме как возиться на кухне. Его три ученика, Леунг Фун, А Со и Порки Винг поклялись на смертном одре его отцу, что будут присматривать за Фей Хунгом и научат его всему, что может потребоваться для жизни в качестве "человека-легенды", однако ленивый Фей Хунг не хочет ни о чем слышать, кроме кулинарного дела, на все "разборки" отправляя своих учеников.

Его вечный соперник, Кен, одержим манией победить его, но находится в страхе перед его ужасным стилем, который никто не видел, но о котором все говорят с почтительным уважением. Лед трогается, когда к Фей Хунгу приезжает Тетя И, перед которой Фей Хунг не может устоять, при этом раскрывая свою истинную сущность. С другой стороны, Кена подзуживают иностранцы, возглавляемые Индианой Джонсом, поставляющие в Китай опиум.
Подробнее

Иона, которому будет 25 лет в 2000 году (1976)

События 1968 года встряхнули всю Европу. Тогда 30-летним участникам событий казалось, что мир уже никогда не станет прежним. Спустя почти 10 лет жизнь расставляет все по местам. В центре внимания этой псевдодокументальной ленты оказываются восемь бывших бунтарей. Теперь это продавщица, учитель, рабочий продовольственного магазина, пенсионер…
Подробнее

Лес, в который ты никогда не войдешь (1973)

Десятиклассники одной из городских школ приехали на двухнедельную практику в соседний леспромхоз. Вначале ребята чувствовали себя туристами. Но участие в посадке леса под руководством лесничего Юрия — настоящего энтузиаста своего дела, пробудило в них чувство любви к родной природе.
Подробнее

День, когда ограбили английский банк (1960)

Трое ирландских революционеров собираются украсть всё золото из подвалов банка Англии. Норгат, их главарь, находит слабое место в защите банка: забытую канализационную трубу прямо под подвалом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям