Смотреть фильм Сны старого отеля (2010) онлайн

Сны старого отеля (2010)
Она не видела его лица, но слышала дыхание. Она не знает имени, но чувствовала его запах. Она видела его силуэт и прикасалась к телу. А потом он исчез, будто это был сон. Как загадочная птица, он, то появляется, то исчезает в коридорах и номерах старого отеля. Если она встретит его, будет ли это окончанием истории, или всё только начинается?

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сны старого отеля (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сны старого отеля (2010)

Название фильма: Сны старого отеля
Альтернативное название: Сны старого отеля
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Дмитрий Гольдман
В главных ролях: Александр Марин, Михаил Хмуров, Ирина Низина, Оксана Гуляева, Диана Максимова, Никита Тарасов, Наталья Селиверстова, Олег Чудницов, Александр Никитин, Александр Фастовский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сны старого отеля (2010) онлайн

Похожие фильмы

30 дней до рассвета (2006)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
Подробнее

Глубоководная конспирация (1987)

Подробнее

Конспирация (1972)

Подробнее

Конспирация в Лондоне (1976)

Подробнее

Герой: Официальный фильм XIII Чемпионата мира по футболу в Мексике (1987)

Подробнее

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
Подробнее

Челюсти 4: Месть (1987)

Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Подробнее

Матч Поинт (2005)

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную "роковую женщину", от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям