Смотреть фильм Прощай (1993) онлайн

Прощай (1993)
Забавная история о коте, который проворонил свой обед, и об изменчивости счастья.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощай (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощай (1993)

Название фильма: Прощай
Альтернативное название: Прощай
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Константин Бронзит
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощай (1993) онлайн

Похожие фильмы

Плоть + кровь (1985)

1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Подробнее

Живая плоть (1997)

Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
Подробнее

Эта непонятная любовь (1976)

Подробнее

Такая любовь (2001)

Ян, изучающий литературу в одном из провинциальных университетов, взял однажды автограф у культовой писательницы Маргерит Дюрас. Пять лет ежедневно он закидывал ее письмами. Наконец они встретились, и между ними вспыхнула страсть.

Ни огромная разница в возрасте, в социальном положении, во вкусах и характерах не могла оторвать их друг от друга. 16 лет длилась эта незаурядная и радостная любовь…
Подробнее

Эта маленькая большая любовь (2009)

Италия 70-х. Студенчество, требуя политических и экономических реформ, устраивает митинги и забастовки, которые сотрясают страну. Спасаясь от карабинеров, один из организаторов такого митинга, студент архитектурного училища Андреа забегает в бар и встречает там Джулию, молодую лицеистку из обеспеченной семьи.

Джулия, примерная ученица, имеет авторитарных родителей, желающих всенепременно сунуть нос в ее личную жизнь, и при удобном случае настоять на своем. Андреа, душа любой компании, не имеет особых успехов в институте, работает автомехаником в маленькой мастерской, и души не чает в своей матери.

Молодые люди влюбляются друг в друга, но в их отношения вмешивается случай: Андреа, который, как каждый творческий человек, не сильно любил математику, не смог сдать важный экзамен, был отчислен из института и тут же получил повестку в армию…
Подробнее

Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004)

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Подробнее

Эффект бабочки 2 (2006)

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Подробнее

Эффект бабочки 3 (2009)

Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям