Смотреть фильм Последний бронепоезд (2006) онлайн

Последний бронепоезд (2006)
Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.

Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.

Жанры фильма: Боевики, Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний бронепоезд (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний бронепоезд (2006)

Название фильма: Последний бронепоезд
Альтернативное название: Последний бронепоезд
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 208 мин.
Жанр фильма: военный, боевик, история


Режиссер: Зиновий Ройзман
В главных ролях: Игорь Сигов, Александр Тютин, Олег Корчиков, Андрей Соколов, Денис Никифоров, Марина Александрова, Иван Кокорин, Екатерина Редникова, Андрей Панин, Анатолий Кот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний бронепоезд (2006) онлайн

Похожие фильмы

Всем нужна Кэт (2011)

Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути — пощады не ожидается. На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
Подробнее

Ким Всемогущая: Борьба во времени (2003)

Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и её коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО — потомок любимого всеми крота.

Руфус помогает Ким составить план борьбы, и вместе со своим верным другом Роном, они отправляются в путь по настоящему, прошлому и будущему.
Подробнее

Операция "Дельта-фарс" (2007)

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском "хаммере" где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Подробнее

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)

Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму "Тупой и еще тупее"? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…
Подробнее

Тупой и еще тупее (1995)

Они заблудились в Лос-Анджелесе, растерялись в Бостоне, зашли в тупик в Сиэтле и совсем запутались в Коламбусе. Суматоха неизбежна, когда Гарри и Ллойд колесят по стране в поисках богатства и славы!
Подробнее

Вася-реформатор (1926)

Вася, сын фабричной работницы, с детства предоставлен сам себе и привык к самостоятельности. За один день Вася умудрился вытащить из воды человека, покататься на чужой машине, разоблачить попа и поймать вора у себя дома.
Подробнее

Вася (2002)

Подробнее

Бурый кролик (2003)

Профессиональный мотогонщик Бад Клэй едет из Нью-Гемпшира в Калифорнию на очередную гонку. По пути он встречает женщин, которые могли бы скрасить его одиночество, но по-настоящему спасти и утешить Бада может лишь одна девушка из его прошлого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям