Смотреть фильм Кэнди (2006) онлайн

Кэнди (2006)
Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.

Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кэнди (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кэнди (2006)

Название фильма: Кэнди
Альтернативное название: Candy
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Нил Армфилд
В главных ролях: Джеффри Раш, Холли Остин, Джон Ли, Тони Мартин, Роберто Меца-Монт, Хит Леджер, Том Бадж, Нони Хазлхерст, Крэйг Морахэн, Эбби Корниш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кэнди (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ночные небеса (2007)

13-го марта 1997 года было зарегестрированно знаменитое наблюдение НЛО на юго-западе Соедененных Штатов. Случай стал известен под название "Огни Феникса" и был засвидетельствован тысячами обычных граждан.
Подробнее

Терминатор II (1990)

Будущее. Венеция подвергается химическому заражению. Специализированный отряд военных отправляется в подземелья и тоннели города с целью отыскания всех возможных живых и спасения их от химической угрозы и возникших в результате неё мутировавших монстров.
Подробнее

Терминатор 5 (2014)

Подробнее

Цепной пес (1996)

У нью-йоркского детектива Чарли Фэлона убивают напарника, который к тому же был его лучшим другом. Чарли всегда считал, что `есть закон и есть справедливость, и это совершенно разные вещи`. Решая отомстить убийцам, он и на этот раз не отступает от своих принципов…
Подробнее

Цепной пес (2006)

Его лишили близких и счастья быть с возлюбленной. У него отняли веру в справедливость, вложив в его сердце боль и жажду мести. Чтобы вернуть все, что у него отняли, он встанет на путь воина. И никто не сможет остановить его ярость…
Подробнее

Цепной пес (2010)

Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку
Подробнее

Образование Чарли Бэнкса (2007)

Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе.
Подробнее

Высшее образование (1995)

Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем — личных, расовых, политических…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям