Смотреть фильм Сердцеед (1976) онлайн

Сердцеед (1976)
Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердцеед (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердцеед (1976)

Название фильма: Сердцеед
Альтернативное название: Hera Pheri
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия, драма, криминал


Режиссер: Пракаш Мехра
В главных ролях: Сайра Бану, Шрирам Лагу, Сулакшана Пандит, Мохан Шерри, П. Джайрадж, Юнус Парвез, Винод Кханна, Амитабх Баччан, Мак Мохан, Пинчу Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердцеед (1976) онлайн

Похожие фильмы

Как выйти замуж за миллиардера (2011)

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
Подробнее

Как выйти замуж за миллионера (2014)

Подробнее

Замуж за миллионера (2003)

Марианна — венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них — приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства.

Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство — к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан.

Но и тут Марианну ждет неудача — ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы — она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой.

Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…
Подробнее

Как выйти замуж за миллионера (1953)

Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии.

К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь — на первый взгляд.
Подробнее

Курсанты для Богинь (2000)

Будущее. Человечество одну за другой теряет свои колонии и миры, проигрывая таинственным Жертвам, инопланетянам, желающим стереть землян с лица Вселенной. Последний оплот людей — планета Сион, не опаленная пока огнем жестоких сражений, а последняя надежда человечества — пять гигантских боевых роботов серии "Богини" и меньшие по размеру роботы огневой поддержки.

Для подготовки пилотов и техников армии землян создается огромная Академия операторов Богинь (АОБ). Работа Академии затрудняется тем, что пилотировать роботов могут только молодые люди, вчерашние подростки, наделенные Экс — экстрасенсорными способностями. Поэтому курсантами Академии становятся дети, не готовые поначалу ни физически, ни морально взять на себя ответственность за судьбу земной цивилизации.

Зеро Энна — пятнадцатилетний юноша, новый и очень перспективный курсант. Высокий уровень его Экс дает основания надеяться, что со временем он может удостоиться чести управлять одной из Богинь. Однако для этого надо учиться, учиться и учиться…
Подробнее

Кремлевские курсанты (2009)

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.

Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Происходит деление курсантов на "кадетов", "школьников" и "служивых".

Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.
Подробнее

Курсанты (2004 (1 сезон))

Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать "пушечным мясом", но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного.

В течение трех месяцев учебы — перед отправкой на фронт — судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.
Подробнее

Капитан "Старой черепахи" (1956)

По одноименной повести Л. Линькова. О борьбе с контрреволюционным подпольем на юге страны в первые годы Советской власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям