Смотреть фильм Сердцеед (1983) онлайн

Сердцеед (1983)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердцеед (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердцеед (1983)

Название фильма: Сердцеед
Альтернативное название: Le bourreau des coeurs
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристиан Жион
В главных ролях: Серж Берри, Альдо Маччоне, Arnaud Bruyère, Андре Нэйдер, Жак Бовье, Жан Паредес, Йоле Сильвани, Анна Мария Риццоли, Флоранс Герен, Нико Иль Гранде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердцеед (1983) онлайн

Похожие фильмы

Там, где нет парней (1989)

Подробнее

Отважный самурай (1962)

Тосиро Мифуне в этом фильме играет видавшего виды самурая, который приходит на помощь группе молодых, напористых, но в то же время неуверенных в себе воинов. Он помогает подавить злобу и противоречия в их собственном клане и тем самым меняет их устоявшиеся представления об истинном самурае.
Подробнее

Телохранитель 2 (2009)

Погоня, полное отсутствие видимости, скользкая дорога, взрывы, разминирование бомбы, спасение в последнюю секунду — в таких условиях работает "Группа-Р", агентство профессиональных телохранителей. Им по силам любое дело! Охранники самоотверженно борются с киллepами paзныx мастей, бaндитами вcex звaний и иx xoзяeвaми, oтнocящимиcя, кaк пpaвилo, к ближнeмy кpyгy клиeнтoв агентства. Они закрывают от пуль людей, доверивших им свою безопасность, рискуя собственной жизнью.
Подробнее

Молодые американцы (2000 (1 сезон))

Для Уилла Крадски началась новая жизнь, когда он попал в мир Академии Роули. Молодой человек из рабочей семьи выиграл обучение в элитной школе-интернате, что помогает ему избежать посредственного существования и опеки злого отца. В школе Уилл знакомиться с огромным количеством разных, отличающихся друг от друга людей. Теперь перед вами жизнь группы молодых американцев, история их побед и разочарований, их взаимоотношений и чувств…
Подробнее

Лев и заяц (1949)

Кинофильм Лев и Заяц поставлен по мотивам одноименной басни народного поэта Дагестана Гамзата Цадасы. Это простой и занимательный рассказ о жестоком и жадном льве и умном, находчивом зайце, который победил царя зверей и спас от гибели своих товарищей.
Подробнее

Заяц Коська и Родничок (1974)

Познавательный фильм для самых маленьких о круговороте воды в природе.
Подробнее

Черепаха и заяц (1935)

Забег Зайца и Черепахи.
Подробнее

Лиса и Заяц (1973)

Мультипликационный фильм по русской народной сказке в пересказе Владимира Даля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям