Смотреть фильм Мальчики едят девочек (2005) онлайн

Мальчики едят девочек (2005)
Юноша признается девушке в любви и в ту же ночь умирает. Мать с помощью магии Вуду оживляет его, но юноша становится зомби и начинает есть своих сверстников, которые также становятся зомби.

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчики едят девочек (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчики едят девочек (2005)

Название фильма: Мальчики едят девочек
Альтернативное название: Boy Eats Girl
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Стивен Брэдли
В главных ролях: Сара Джеймс, Тадж Мерфи, Сара Бурк, Лоуренс Кинлан, Саманта Мамба, Марк Хубермэн, Конор Райан, Дэвид Леон, Джейн Валентайн, Пол Рейд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчики едят девочек (2005) онлайн

Похожие фильмы

Девушка из прогноза погоды (2009)

Ведущая утренних телевизионных прогнозов погоды Сильвия узнает об измене своего бойфренда Дэйла и отпускает свои эмоции на свободу прямо во время прямого эфира. После этого ее увольняют, и она, одинокая, безработная, уже не молодая и с младшим братом на шее начинает крутить роман с молодым человеком — приятелем своего брата.
Подробнее

Девушка из пригорода (2007)

Бретт, девушка из Джерси и начинающий книжный редактор, старается продвинуться в городе мечты — Нью-Йорке. Встретив популярного литератора Арчи Нокса, она попадает в очаровательный новый мир, о котором всегда грезила. Сможет ли девушка из пригорода реализовать свои мечты о Большом Городе?
Подробнее

Тайные страсти (1994)

Мария Алехандра Фонсека проводит 15 лет в тюрьме за убийство человека, который ее изнасиловал. В тюрьме у нее рождается дочь, которую она была вынуждена отдать своей родной сестре Дельфине. После долгожданного освобождения Мария Алехандра вдруг обнаруживает, что Алехандра понятия не имеет о ее существовании…
Подробнее

Тайные страсти (2002)

Натали самая красивая и успешная стриптизерша в эротическом шоу. Новая сотрудница Сандрин отказывает хозяину в сексуальных домогательствах. Ее и Натали, заступившуюся за девушку, вышвыривают на улицу. Сандрин некуда идти, т. к. она уже задолжала за комнату хозяйке. Натали приглашает новую подругу к себе.

Натали постепенно преображает неопытную девушку, научив ее пользоваться своим телом и сексуальной свободой для манипулирования окружающими. Девушки решают завоевать мир. Они устраиваются на работу в крупный банк, где, пройдя по трупам, добираются до сына владельца банка. Но молодой человек устанавливает свои правила игры…
Подробнее

Прощальный букет (2008)

Принятый на работу как коммерческий директор Парижского филиала американской похоронной компании Габриэль проходит 3-х месячную стажировку с Джервэйс Броном, после 15 лет работы. Ему удается скрыть его новую работу от родителей и возлюбленной Клер, которые видят в нем великого музыканта, пока он не продает похоронное золото старику, который является дедушкой Клер.
Подробнее

Постель из роз (1996)

Владелец цветочного магазина Луис, потерявший в свое время беременную жену, влюбляется в Лизу, которую он случайно увидел плачущей в окне. Он посылает ей цветы, и она целый день не может понять, кто бы это мог сделать, а потом находит его. Удивленная этим несовременным поступком, деловая, вечно занятая женщина уступает осаде — он буквально завалил ее квартиру розами — и они стали любовниками.

Между ними завязалась настоящая любовь, и дело пошло к свадьбе. Но у Лизы было тяжелое детство — она была сиротой, мачеха умерла рано, а отчим пил, бил и насиловал ее. Она не могла поверить, что все могло складываться так хорошо, не верила в прекрасного принца, боялась счастья, что чуть не разбило их любовь.
Подробнее

Букет (2000)

Фильм, состоящий из 7 баллад-сказок по мотивам чешского фольклора. Все они о любви и страсти, которые не подвластны времени. Невесты и жены встречаются с водяными духами, князьями, колдуньями.
Подробнее

Колечко золотое, букет из алых роз (1994)

В семью жуликоватого купца и лавочника Григория Цыбукина приезжает на побывку старший сын, уехавший в Петербург, где он работает сыщиком. Родители принимают решение женить его — сыну уже 28 лет. Находят бедную, но красивую, чистую и скромную девушку, которая безропотно выходит замуж за уже порядком потасканного и лысеющего человека из города, прилично "закладывающего за воротник". Имеет место развеселая свадьба, и муж уезжает, оставляя в семье еще одну работницу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям