Смотреть фильм Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона)) онлайн

Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона))
Возрождение популярной в 90-е истории о приведениях под тем же называнием. Группа детей, называющих себя "Полуночное Общество " каждую серию проводит время, сидя вокруг костра и рассказывая страшные истории. Жуткий, но не кровавые или чрезмерно пугающие, истории, в том числе о заброшенных зданиях, что происходит за стеной у соседей, и другие вещи, которые могут напугать ночью.

Жанры фильма: Драмы, Семейные, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона))

Название фильма: Боишься ли ты темноты?
Альтернативное название: Are You Afraid of the Dark?
Фильм вышел: 1999 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: ужасы, семейный, драма, фэнтези


Режиссер: Джим Донован, Рон Оливер, Шон Двайер
В главных ролях: Тод Феннел, Карим Блэкуелл, Дэниэл ДеСанто, Дэвид Девё, Райан Кули, Элиша Катберт, Шина Ларкин, Ванесса Ленгиз, Джей Барушель, Ian Bemy Anderson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Последнее изгнание дьявола (2010)

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Подробнее

Тема для разговора (1995)

Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто "не в фокусе", до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Подробнее

О чём не говорят (2006)

Фильм состоит из трех новелл: "О чем не говорят отцу", "О чем не говорят детям" и "О чем не говорят психоаналитику". Все вместе они сплетаются в историю взаимоотношений женатого мужчины и его любовницы — Криса и Саманты, показанную с трех точек зрения: Саманты, жены Криса Дорис и ее психопата-брата Теда. Дорис — единственный человек, которого любит Тед. Узнав о том, что Крис изменяет его сестре, Тед решает жестоко наказать и самого Криса, и Саманту…
Подробнее

Лысый тигр, толстый дракон (1990)

Два друга-крепыша полицейских по прозвищу "Лысый Тигр" и "Толстый Дракон" вступили в непримиримую борьбу с наркомафией и ее боссом "Грязным Гарри". Драки, головокружительные трюки, погони, перестрелки… Им все нипочем, мафия не уйдет от возмездия, когда рядом кулак верного друга.
Подробнее

Толстый и худой (1961)

Подробнее

Приключения Гекльберри Финна (1993)

История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Большой толстый лгун (2002)

14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием "Неисправимый врун" была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Подробнее

Толстый Финн (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям