Смотреть фильм В пасти льва (1998) онлайн

В пасти льва (1998)
Кэролайн наслаждается тихой, спокойной жизнью, простым счастьем и семейным благополучием. Она не слышала выстрелов, которыми убили ее мужа и тяжело ранили сына в поезде на Лонг-Айленде, но их эхо изменило размеренное течение дней.

Кэролайн оставалось только смириться и согнуться под тяжестью страшного горя, но вместо этого женщина начинает беспрецедентную борьбу против безликого зла законов, разрешающих продажу оружия первому встречному.

И во имя памяти погибшего мужа Кэролайн не остановится ни перед чем, даже перед политическим Олимпом Вашингтона…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В пасти льва (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В пасти льва (1998)

Название фильма: В пасти льва
Альтернативное название: The Long Island Incident
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джозеф Сарджент
В главных ролях: Питер МакНейл, Нэнси Битти, Дайэн Д’Акила, МакКензи Эстин, Седрик Смит, Лоуренс Дэйн, Джон Бойлан, Тайрон Бенскин, Elisa Moolecherry, Лори Меткаф

Ключевые теги:

Смотреть фильм В пасти льва (1998) онлайн

Похожие фильмы

Красная Роза (1980)

Подробнее

Риф Ларго (1948)

В одном из флоридских отелей появляется ветеран войны Фрэнк МакЛауд. В отеле хозяйничают гангстер Джонни Рокко и его банда. Они держат в заложниках постояльцев отеля. Фрэнк пытается остановить Джонни, пока он не уничтожил всех обитателей гостиницы…
Подробнее

Ларго (2001 (2 сезона))

Ларго и его друг Саймон становятся свидетелями нападения на падрэ Мориса, у которого похищают старинный манускрипт. В это же время погибает глава богатейшей корпорации "W" Нэрио Винч, по завещанию которого наследником финансовой империи назначен Ларго. Парень сперва хочет отказаться, но после просмотра видеопослания, которое Нэрио успел отправить перед смертью, соглашается стать во главе корпорации "W" и разгадать тайну древнего манускрипта…
Подробнее

В темноте (2009)

Подробнее

В темноте (2008)

Подробнее

В темноте (2004)

Подробнее

В темноте (2001)

Дело происходит в торговом центре в момент аварии в электросети, то есть в темноте. 15-летняя девочка оказывается в лапах недоброго человека, который к тому же "не в себе".
Подробнее

В темноте (2010)

Поездка в Лос-Анджелес, через пустынные земли по бесконечному шоссе, заканчивается для героев фильма, Пола и Эдрианн, остановкой и ночевкой в мотеле "У Рэя". Это странное и сюрреальное место ставит их в безвыходную ситуацию, вынуждая разгадывать кошмарную тайну…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям