Смотреть фильм Три беглеца (1988) онлайн

Три беглеца (1988)
После пяти лет тюрьмы известный грабитель-рецидивист Лукас решил стать на праведный путь. Но этот путь оказался очень коротким — в первый же день свободы он становится заложником человека, доведенного до такой степени отчаяния, что ему остается только грабить банк. Невероятно? Полиция тоже не может этому поверить. Лукасу снова приходится бежать от полиции, да еще со своим похитителем и его дочерью.

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Три беглеца (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три беглеца (1988)

Название фильма: Три беглеца
Альтернативное название: Three Fugitives
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Франсис Вебер
В главных ролях: Джеймс Эрл Джонс, Мартин Шорт, Sarah Rowland Doroff, Кеннет МакМиллан, Алан Рак, Дэвид Арнотт, Ник Нолти, Сай Ричардсон, Брюс МакГилл, Ли Гарлингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три беглеца (1988) онлайн

Похожие фильмы

Беги без оглядки (2006)

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
Подробнее

Пикап: Съём без правил (2009)

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их "жертвы" — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу "игры" растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
Подробнее

Без лица (1997)

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Подробнее

Красавчик (2007)

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…
Подробнее

Бунтовщик без причины (1955)

Шалопай и сорвиголова Джим вынужден постоянно ходить во все новые и новые школы, так как его отовсюду выгоняют. Вот и на этот раз он идет в новый класс, где встречает классную девчонку.

Между ними сразу возникает взаимная симпатия, но она не собирается сдаваться ему сразу и без борьбы — она изо всех сил дразнит его, она уделяет повышенное внимание своему старому бойфренду, крутому "кожаному" Базу, она провоцирует обоих парней на поединок.

И он должен состояться — на огромной скорости машины направляются к обрыву…
Подробнее

Дама с камелиями (2005)

В Париже распродают вещи знаменитой куртизанки Маргариты Готье, известной под именем "Дама с камелиями". Граф Альфредо Джермонти с болью наблюдает за бойкой торговлей и вспоминает, как он впервые увидел Маргариту в театре и влюбился в нее с первого взгляда…
Подробнее

Камилла (1984)

История любви парижской куртизанки Маргариты Готье и молодого аристократа Армана Дюваля.
Подробнее

Дама с собачкой (1959)

По одноименному рассказу А. П. Чехова
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям