Смотреть фильм Игроки (2008) онлайн

Игроки (2008)
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (2008)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Deal
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джил Кэйтс мл.
В главных ролях: Брэндон Олив, Гэри Граббс, Чарльз Дёрнинг, Брэт Харрисон, Берт Рейнолдс, Jon Eyez, Кэролайн МакКинли, Мария Мэйсон, Дженнифер Тилли, Шеннон Элизабет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Робот Джокс (1990)

Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Подробнее

Боевые роботы (1996)

В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины — Терадаксы правят на Земле. Только Гибсон — величайший воин-робот способен противостоять инструменту смерти роботов, внушающему ужас Голиафу.

Новейшие электронные системы. оружие, костюмы и великолепные спецэффекты не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.
Подробнее

Роботы (1988)

Подробнее

Роботы (2005)

Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
Подробнее

Праздничный интерьер (1970)

Подробнее

Мир Интерьеров (2003)

Подробнее

Интерьеры (1978)

У супругов, здорового Артура и психически больной Ив, три дочери. В один прекрасный день Артур внезапно объявляет, что он оставляет жену, чтобы жениться на Перл. От таких новостей Ив совершенно разваливается на части, и дочери бросаются к ней, чтобы помочь матери в этом кризисе, хотя у них своих проблем хватает. Рената — поэтесса, замужем за банальным писателем. Джои, самая талантливая из трех, похоже, не может сконцентрироваться хотя бы на одном своем даровании. Флин, актриса телевидения, думает только о себе. То, как семья воспринимает проблему развода, и составляет стержень картины.
Подробнее

Водяные лилии (2007)

Лето в пригороде Парижа. В центре внимания пятнадцатилетние девчонки. Они знакомятся в местном бассейне, и между ними возникает любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям