Смотреть фильм Игроки (2008) онлайн

Игроки (2008)
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (2008)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Deal
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джил Кэйтс мл.
В главных ролях: Кэролайн МакКинли, Берт Рейнолдс, Чарльз Дёрнинг, Брэндон Олив, Брэт Харрисон, Jon Eyez, Мария Мэйсон, Шеннон Элизабет, Гэри Граббс, Дженнифер Тилли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (2008) онлайн

Похожие фильмы

История Джона Леннона (2000)

Его жизнь вдохновила целое поколение и изменила мир. Родившийся в рабочем квартале Ливерпуля мятежный и пытливый подросток Джон Леннон увлекся как одержимый американским рок-н-роллом и Элвисом Пресли. Музыка стала для него "отдушиной" и мечтой.

В 17 лет Джон организовал группу под названием "Куорримен" и на одном из первых выступлений познакомился с другим талантливым юным музыкантом по имени Пол Маккартни. Две недели спустя Джон предложил Полу присоединиться к группе, которая позже превратилась в "Битлз"…
Подробнее

США против Джона Леннона (2006)

Когда кто-то из шоу-бизнеса решает участвовать в политике, он или она приносит большую жертву и многим рискует. Этот фильм пытается приоткрыть завесу тайны над жизнью и смертью одного из самых легендарных музыкантов — Джона Леннона. Власти боялись того, что символизировал Джон.

Любой, кто поет о любви и жизни, опасен для тех, кто "поет" о смерти и насилии. Джон дружил со многими, кого правительство хотело засадить в тюрьму. Он был важной фигурой, за его действиями следили, телефон прослушивался, а те, кого он считал друзьями, возможно, были тайными информаторами спецслужб. Так кому же больше всех было выгодно нейтрализовать Джона Леннона?
Подробнее

В поисках Джона Гиссинга (2001)

Американский бизнесмен Мэтью Барнс с женой Линдой отправляются в Лондон, чтобы проследить за процессом слияния принадлежащей Барнсу компании, а заодно и сменить на посту разорившегося дельца Джона Гиссинга. Но Гиссинг не таков, чтобы просто уйти — он сделает жизнь этих двоих просто кошмаром…
Подробнее

Витрина DC: Джона Хекс (2010)

Короткометражный анимационный мультфильм по мотивам комикса Джона Хекс.
Подробнее

Джона Хекс (2010)

Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла…
Подробнее

Осторожно, заложник! (1994)

Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
Подробнее

Вторжение динозавра (2006)

Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
Подробнее

Заложник смерти (2008)

Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям