Смотреть фильм Сокровище Амазонки (2003) онлайн

Сокровище Амазонки (2003) Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Веку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына "крестного отца". Вот только прибыв на место, герой обнаруживает, что шансов доставить свой груз не по частям у него маловато. Непутевый Трэвис перешел дорожку местному авторитету Хэтчеру, начав охоту за легендарным золотым идолом индейцев, на который тот давно мечтал наложить лапу. Беку не остается иного выбора, как призвать на помощь свои незаурядное чувство юмора, стальные мускулы и вступить в сумасшедшую гонку за сокровищем, пока его "клиента" не скормили ягуарам!..
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сокровище Амазонки (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сокровище Амазонки (2003)

Название фильма: Сокровище Амазонки
Альтернативное название: The Rundown
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, комедия, триллер


Режиссер: Питер Берг
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Уильям Лаккинг, Стюарт Ф. Уилсон, Эрни Рейес мл., Юэн Бремнер, Кристофер Уокен, Джон Гриз, Розарио Доусон, Дэннис Кейффер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сокровище Амазонки (2003) онлайн

Похожие фильмы

Могучий Джо Янг (1998)

От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка в мире. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути…
Подробнее

Логово: Обитель зла (2008)

Дороги Америки тянутся на миллионы миль и проходят через сотни тысяч городов, поселков и деревень. Настоящий лабиринт Минотавра, где легко сгинуть… По криминальной статистике каждые 30 минут на этих магистралях происходит убийство. Каждые 15 секунд — грабежи. Каждые 10 минут — изнасилование. Каждые 24 часа там пропадают люди. И судьба последних по-настоящему ужасна!..
Подробнее

Обитель зла: Вырождение (2008)

Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией "Umbrella" во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Подробнее

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)

Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией "Амбрелла".

После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
Подробнее

Обитель зла (2002)

В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
Подробнее

Обитель зла 3 (2007)

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Подробнее

Обед нагишом (1991)

Жизнь Уильяма Ли полна неожиданностей. И выручает его только способность ничему не удивляться. Оказывается, рядом с людьми обитает множество невероятных существ, среди которых попадаются просто ужасные экземпляры, способные подчинять себе волю людей.

В единоборстве с этим злом Уильям продирается сквозь непостижимые дебри изменившейся действительности.
Подробнее

Голый барабанщик (2008)

Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе "Везувий", которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям