Смотреть фильм Игроки (2005) онлайн

Игроки (2005)
Шулер Ихарев, выигравший в карты восемьдесят тысяч рублей, вновь желает попытать удачу. Разведав у гостиничного слуги, что среди постояльцев есть трое картежников — щеголь Швохнев, обаяшка Утешительный и тупой полковник Кругель, — Ихарев приказывает звать их к себе. Вся эта честная компания уже давно знает и про Ихарева, и про его деньги и решает любыми способами суммой завладеть…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (2005)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Игроки
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Олег Меньшиков
В главных ролях: Виктор Сухоруков, Александр Сирин, Никита Татаренков, Олег Меньшиков, Алексей Горбунов, Дмитрий Мухамадеев, Александр Усов, Олег Лопухов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бесшабашное ограбление (2002)

У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.

Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав…
Подробнее

Медвежатник (2001)

Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Подробнее

Воины спермы (2008)

Подробнее

Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010)

Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…
Подробнее

Проклятая любовь Лейзенбога (1991)

Подробнее

Проклятая любовь (1984)

Подробнее

Табу 23 (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям