Смотреть фильм Игроки (2005) онлайн

Игроки (2005)
Шулер Ихарев, выигравший в карты восемьдесят тысяч рублей, вновь желает попытать удачу. Разведав у гостиничного слуги, что среди постояльцев есть трое картежников — щеголь Швохнев, обаяшка Утешительный и тупой полковник Кругель, — Ихарев приказывает звать их к себе. Вся эта честная компания уже давно знает и про Ихарева, и про его деньги и решает любыми способами суммой завладеть…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (2005)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Игроки
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Олег Меньшиков
В главных ролях: Александр Сирин, Олег Меньшиков, Олег Лопухов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Горбунов, Никита Татаренков, Александр Усов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бесконечная одиссея капитана Харлока (2002)

Подробнее

Одиссея Капитана Блада (2011)

Подробнее

Клон (2008 (1 сезон))

Воплотив задуманный прототип супер-солдата, который в конечном счете заменит британскую добровольческую армию, блистательный ученый доктор Виктор Бленкинсоп с ужасом и отвращением замечает, что его супер-оружие не вполне оправдывает ожидания. Откровенно говоря, клон больше жаждет обнять первого, оказавшегося в зоне досягаемости. Современный доктор Франкенштейн и его монстр пускаются в бега в надежде найти неврологический спусковой крючок, который исправит досадную ошибку и пробудит в клоне заложенные сверхспособности. К сожалению, попутно им приходится скрываться от полковника Блэка и его первоклассной команды спецагентов, миссия которых состоит в нахождении и убийстве беглецов.
Подробнее

Ты хочешь, я хочу (1986)

Подробнее

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю (1982)

Фабио Бонетти — преуспевающий служащий банка, интересующийся исключительно футболом и рыбалкой. Однажды он с удивлением замечает, что за его женой Ливией, на которой он женат уже почти 20 лет, следят. Выясняется, что слежку ведут по ошибке, но к Фабио в руки попадают пленки, запечатлевшие частную жизнь его жены, о которой он и не догадывался, и просмотр которых коренным образом меняет его мировозрение…
Подробнее

Ты хочешь, чтобы я его убил? (2012)

Подробнее

Непохищенная невеста 2 (2005)

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата…
Подробнее

Я знаю, что ты знаешь (2008)

Чарли на пределе: он агент под прикрытием, всегда на важном задании и постоянно в движении. Джейми, его сын, восхищается работой своего отца и хочет быть ближе к нему. Пока мир международной преступности и шпионажа не оказывается куда ближе, чем хотелось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям