Смотреть фильм Игроки (1979) онлайн

Игроки (1979)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (1979)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Players
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: спорт, мелодрама, драма


Режиссер: Энтони Харви
В главных ролях: Дэн Мэскелл, Джон Макинрой, Панчо Гонзалез, Максимилиан Шелл, Ion Tiriac, Эли МакГроу, Guillermo Vilas, Дин Пол Мартин, Стив Гуттенберг, Мелисса Профет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (1979) онлайн

Похожие фильмы

Планета Ка-Пэкс (2001)

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Подробнее

Титаник (1997)

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании "непотопляемого" Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Подробнее

Планета сокровищ (1982)

Подробнее

Планета сокровищ (2002)

15-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым "космоплавателем" и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Подробнее

Турист (1921)

Подробнее

Турист (2004)

Подробнее

Турист (1925)

Подробнее

Турист (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям