Смотреть фильм Игроки (1978) онлайн

Игроки (1978)
Пьеса об Игре, о творчестве, которое на этот раз отлилось в форму гениального крапа. Мастерски, талантливо и артистично объегоренная жертва таких же, как он сам, игроков, Ихарев не терпит катастрофы, потому, что с ним остается его "Аделаида Ивановна". Инструмент и талисман его Игры. Его тайная рукопись…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Игроки (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игроки (1978)

Название фильма: Игроки
Альтернативное название: Игроки
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Галина Холопова, Роман Виктюк
В главных ролях: Маргарита Терехова, Валентин Гафт, Александр Лазарев, Борис Иванов, Вячеслав Захаров, Александр Калягин, Владимир Кашпур, Борис Дьяченко, Николай Пастухов, Леонид Марков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игроки (1978) онлайн

Похожие фильмы

Благодаря Винн Дикси (2005)

Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.
Подробнее

Кровь и вино (1996)

Торговец вином Алекс Гейтс пытается поддержать свой разваливающийся бизнес, совершив кражу бриллиантового ожерелья у одного из клиентов. В этом деле ему помогает любовница и взломщик сейфов. И все идет неплохо до тех пор, пока брошенная жена и пасынок не нарушают его планы и не скрываются вместе с добычей…
Подробнее

Вино из роз (2005)

Подробнее

WWE Серии на выживание (2010)

Подробнее

Рождение нации (1915)

Счастливая семья Камерон живет в доме в Пидмонте, в Южной Каролине. У доктора и г-жи Камерон три сына: Бенджамен, Уэйд и Дюк — и две дочери: старшая Маргарет и младшая Флора. К ним в гости приезжают друзья из Пенсильвании: депутат Остин Стоунмен в сопровождении своей юной дочери Элзи и двух сыновей — Теда и Фила. Фил влюбляется в старшую дочь Камерона, а Бен Камерон, влюбляется в Элзи Стоунмен, увидев ее фотографию.
Подробнее

Спецназ 2 (2003)

Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция "СПЕЦНАЗА" — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Подробнее

Asmali konak (2002 (1 сезон))

Подробнее

Asmali konak: Hayat (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям