Смотреть фильм Основы охраны труда на медном руднике (1972) онлайн

Основы охраны труда на медном руднике (1972)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Основы охраны труда на медном руднике (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основы охраны труда на медном руднике (1972)

Название фильма: Основы охраны труда на медном руднике
Альтернативное название: Podstawy BHP w kopalni miedzi
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основы охраны труда на медном руднике (1972) онлайн

Похожие фильмы

Спецназ "К.Э.Т." (1986)

В парижском ресторане убит профессор Сорбонны. В Германии посреди бела дня застрелен выдающийся ученый — физик. Обе жертвы работали над суперсекретным проектом НАТО по созданию высокотехнологичной системы космического лазерного оружия.

Для ликвидации возникшей угрозы правительство США формирует особое элитное подразделение в структуре армейской разведки — спецназ "К. Э. Т.". Лучшие специалисты по тайным операциям и диверсионной деятельности — бойцы спецназа "К. Э. Т." должны любой ценой спасти оставшихся в живых ученых, работающих над проектом, и обезвредить международных террористов, задумавших сорвать создание космического лазерного оружия.
Подробнее

Поцелуй меня Кэт (1953)

Актер и режиссер Фред Грехэм и Коул Портер вместе работают над мюзиклом по комедии великого Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Они оба считают, что единственной женщиной, способной сыграть строптивую Катерину, может быть только Лилли Ванесси, бывшая жена Фреда. Неприятности, связанные с постановкой, начинаются, когда Луис Лэйн — новая подружка композитора заявляет, что она будет играть Бьянку, младшую сестру Катерины.

Исполняющий роль Петруччо, красавчик Фред охотно соглашается, чтобы побольнее уколоть свою бывшую супругу. Между тем партнер Луис по танцам Бил Кэлхаун оказывается азартнымигроком и от имени Фреда подписывает долговые обязательства на несколько тысяч долларов. В день премьеры двое гангстеров Липпи и Слаг приходят получить должок…
Подробнее

Кэт и Ким (2008 (1 сезон))

У них самые сложные отношения во всем пригороде. Кэт Дэй — это мать, разведенка за 40, которая наконец-то может уделить себе время и отправиться на поиски любви. Ким Дэй — дочь, эгоцентричная принцесса, которая недавно развелась с мужем, а теперь находит утешение в еде. Когда Ким решает переехать к матери, Кэт соглашается с неохотой. К недовольству Ким, Кэт не потакает всем ее капризам, как раньше.
Подробнее

Кид против Кэт (2008 (2 сезона))

Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.

Младшая сестра Купа приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Купа переворачивается с ног на голову…

Мистер Кэт обвиняет Купа в том, что его выбросило на Землю, поэтому он постоянно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Купа в мучения! Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит.
Подробнее

Большие чёрные влажные задницы 4 (2006)

Подробнее

Большие мокрые задницы 9 (2006)

Подробнее

Большие мокрые задницы 8 (2006)

Подробнее

Большие мокрые задницы 10 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям