Смотреть фильм На самом дне океана (1999) онлайн

На самом дне океана (1999)
Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На самом дне океана (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На самом дне океана (1999)

Название фильма: На самом дне океана
Альтернативное название: The Deep End of the Ocean
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Улу Гросбард
В главных ролях: Кори Бак, Мишель Пфайффер, Джонатан Джексон, Райан Мерриман, Майкл МакЭлрой, Майкл МакГрэйди, Трит Уильямс, Бренда Стронг, Вупи Голдберг, Алекса Вега

Ключевые теги:

Смотреть фильм На самом дне океана (1999) онлайн

Похожие фильмы

Настоящая любовь (1992)

Энджел работает продавцом в магазине косметики и мечтает когда-нибудь охмурить богатого бизнесмена — такого, например, как миллионер Винсент Лам. Судьба однажды сводит их, и Винсент, как раз переживающий разрыв со своей девушкой, обращает внимание на Энджел. Он предлагает ей хорошую должность в своей компании, и Энджел с радостью это предложение принимает — она понимает, что их по-настоящему влечет друг к другу.
Подробнее

Настоящая любовь (1992)

Подробнее

Настоящая любовь (2008)

Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее "темницу" и увезет в свой замок на "белом коне"… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Подробнее

Все они смеялись (1981)

В нью-йоркское сыскное агентство порознь обращаются два мужа и просят проследить за своими женами, подозревая их в неверности. Джон Руссо следит за Анжелой Ниотес, изящной женой богатого итальянского промышленника, в то время как Чарльз Ратледж и Артур Бродскый следят за молодой красивой Долорес Мартин. Но дело вскоре усложняется — Джон влюбляется в Анжелу, а Чарльз влюбляется в Долорес…
Подробнее

А если это любовь? (1961)

Десятиклассники Ксеня и Борис однажды осознают, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Но первое, робкое чувство, не оставшееся тайной для окружающих, сталкивается с насмешками одноклассников, ханжеством и грубым вмешательством взрослых — в первую очередь педагогов. Сумеют ли юные герои сохранить свою любовь?
Подробнее

Летний домик (2008)

Джейн 17 лет, она очень молода и красива собой. Сдав экзамены, приезжает на лето погостить к тете Присцилле во Францию. Она все еще переживает по поводу размолвки со своим парнем Ричардом, когда он вдруг неожиданно приезжает.
Подробнее

Тёплый летний дождь (1989)

Кэйт уехала куда глаза глядят. Вышла из автобуса где захотелось. Потопала пешком наугад — в никуда. Рядом остановилась машина, и парень, сидящий в ней, оказался тем человеком, которого Кэйт искала всю свою предыдущую жизнь. Но только когда его не стало, она поняла, что не знает даже, как его зовут. Потому что, проснувшись однажды утром, она вновь увидела его рядом с собой и услышала повествование о похождениях накануне, когда она была чудовищно пьяна…
Подробнее

Летний дождь (2002)

Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям