Смотреть фильм На дне (2009 (2 сезона)) онлайн

На дне (2009 (2 сезона))
Бейсболист Кенни, которому из-за ужасного характера пришлось оставить спортивную карьеру и вернуться в родной город, работает физруком в местной школе. Но не смотря ни на что, он не оставляет надежды вернуться в большой спорт.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму На дне (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На дне (2009 (2 сезона))

Название фильма: На дне
Альтернативное название: Eastbound & Down
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джоди Хилл, Дэвид Гордон Грин
В главных ролях: Бен Бест, Этан МакГи, Дженнифер Ирвин, Кэти Миксон, Джон Хоукс, Дэнни МакБрайд, Бо Митчел, Ана де ла Регера, Эндрю Дэйли, Стив Литтл

Ключевые теги:

Смотреть фильм На дне (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Проснувшись в Рино (2002)

Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Подробнее

Супер Рино (2009)

Пенни и ее любимого пса захватывает в плен Зеленоглазый, и только отважный хомяк Рино в силах им помочь. Но как же ему это удастся?
Подробнее

Табу (1980)

Подробнее

Табу (2002)

Героям этой бросающей в дрожь истории — шестерым студентам, решившим вместе отпраздновать окончание первого учебного года в колледже — не следовало искать убежища от непогоды в мрачном, уединенно стоящем особняке.

И тем более им не следовало играть в рискованную игру "Табу", участникам которой нужно делиться своими личными страхами и секретами. Ведь чужие тайны иногда могут быть смертельно опасными. И похоже, здесь как раз такой случай: кто-то начинает убивать гостей угрюмого дома одного за другим — способами, явно почерпнутыми из откровений жертв…
Подробнее

Табу 2 (1982)

Подробнее

Forja de almas (1943)

Подробнее

Табу (1999)

Феодальная Япония, кланы борются за единую власть. Подвиг самураев — пример и руководство к действию. И вот в один из отрядов поступает молодой новобранец. Длинные волосы, девичье лицо, одежды нежных оттенков… В результате голубой молодой воин свел с ума большую часть войска, вызвав немало ссор и даже убийств.
Подробнее

Amigo (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям